natallochka• 12 июля 2012

Отдых в Форосе

Девочки,подскажите проверенные контакты для отдыха в Форосе,семья из 4 человек,2 взрослых и 2 деток.Заранее всем спасибо
Льва• 12 июля 2012
Могу дать оч хорошее местечко-закрытый дворик, бассейн, каминная беседка(или как там она правильно называется), столовую построили год назад. Хорошие номера, обставленные каждый в своем стиле. до моря-2-3мин пешком. Но дорого. Если интересует-пишите в личку

rigelfakt• 12 июля 2012
Ответ дляЛьва
о каких суммах речь?
fialka87• 12 июля 2012
и мне тоже интересно, расскажите сколько стоит
Льва• 12 июля 2012
Ответ дляrigelfakt
о каких суммах речь?
ок.100-130долл/сутки за номер. Многие ищут по дешевле
Но там реально классно))) Высокий забор,дети никуда не выбегают на дорогу, хорошо дворики сделаны- к каждому коттеджу свой дворик, сообщающийся с остальными, хошь- закройся,хошь- в гости иди))) Номера- кондиционеры,ТВ, в кухне- вся техника и посуда есть,кроме миксеров и блендеров, мангалы, скамеечки, шезлонги- все на территории
Все в таком стиле, чистенько и уютненько
автор natallochka • 12 июля 2012
классно,но мы рассчитываем до 600 грн в сутки
автор natallochka • 12 июля 2012
Ответ дляЛьва
спасибо!
SnowEstee• 12 июля 2012
А до цивилизации далеко?)
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляSnowEstee
А до цивилизации далеко?)
В смысле? До центра ФОроса? Прям за этим комплексом-школа и многоэтажки начинаются. До рыночка 5, ну 6мин хода по хорошей дороге, не тропками
Ленуся Ник• 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
дайте мне номер телефона.

Mama Sofii• 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
Это случайно не Коттеджный комплекс Shangri-la ?