Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015
Ребенку 7,5 месяцев с рук не слазит, что делать?
и вес уже немаленький и толком не ползает. что делать ? ношу пока не уснет, играть самостоятельно не хочет. надоело быть клоуном весь день :(
Диверсификация• 01 апреля 2015
Купите манеж! и в него коврик детский развивающий с пищалками и игрушками, сам не захочет к вам на руки)
Шопингмонстр• 01 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Охо-хо:))) я до года клоуном была:)
Нам 3...сейчас я клоун в кубе:))

Глаголица• 01 апреля 2015
блин, вы что, ребенку 7,5 месяцев, а не 7 с половиной лет. Это нормально! Мамины ручки - это самое ценное, что у него сейчас есть, и как можно лишать его такого счастья. Сколько он сможет сидеть на ручках и не слазить с них? Год-два? Вы знаете, эти год-два очень быстро пройдут, а потом вы захотите взять его на ручки, а вот он уже не захочет. Цените то, что у вас сейчас есть, это огромное счастье.
На паровозе• 01 апреля 2015
носите, носите, пока грыжи не повылазят. оно ж маленькое. а потом это маленькое сядет на голову, на грудь написает и скажет ’що так і було’.
Бокс-орун• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
гражданинГрубиян• 01 апреля 2015
у меня 2,7 - я тоже клоун )) постоянно нянька нужна, дочка сама не играет, и на руках носила до 2-х лет...и сейчас периодически ’ мама, возьми меня какуки !!!
прелесть.. может не терпеть надо, а пользоваться моментом, в 18 лет уже какуки не возьмешь
Детсадовский полицейский
• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
Отучать. Это вполне плаксиво и нервиво будет для всех, но лучше сейчас, чем после года, когда он совсем к этому привыкнет.
научилась мама говорит, стоит так сказать - бегом на руки(((
Детсадовский полицейский
• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
грыжа с первой вылезла(((
Детсадовский полицейский
• 01 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
я не против брать, но все дела по дому становятся.
На паровозе• 01 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
грыжа с первой вылезла(((
любите себя. любите детей. любите семью.
но! знайте предел! всегда можно найти ’золотую середину’
желаю здоровья всей семье
Ответ дляДиверсификация
нереально. мы спасаемся мультиками. очень нравится тини лав и беби эйнштейн
https://
лунтик, свинка пеппа, но немного меньше. Самый любимый тинилав.. хлопать в ладоши начала, смеется, когда они за мячиком прячутся и повторяет ку
https://
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у вас есть стульчик? У меня та же проблема и тоже 7,5. Заметила, что он с интересом наблюдает, когда я что-то делаю. Вот думаю, может на стуле рядом со мной согласится сидеть. Хоть готовить можно или гладить))). А то спит все меньше и домашние дела все запущенней.
Ответ дляMyMiracle
https://
А вам сколько? У меня старшего сына от компа и телевизора не оттащишь... грешу на то, что рано приучила.
Ответ дляЮля Чепик
9 мес. Мульт смотрит с 4 месяцев, а на комп стала выворачивать голову в 1,5 мес))
ну если не придумать альтернативу, то как оттащишь.. я вот на море вообще в инет не захожу.
Еще хорошая отвлекалка ноев ковчег.. заказала ходунки-толкач фишер прайс, посмотрим какой эффект будет))
Брюльтик• 01 апреля 2015
До двух лет носила на руках и днем и ночью. Потом скрутило спину так, что думала вообще никогда не смогу ходить и отучились. Конечно не без нервов. Но как в таком возрасте отучить - трудно сказать.
Детсадовский полицейский
• 15 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
первую до грыжи доносилась