Люблю порядок• 01 апреля 2015
Девочки, может кому-то нужно создать сайт?
Я самочка, обладаю определенной базой знаний и умений. пока все успешно. хочу развиваться и дальше в этом направлении. может кому-то нужен сайт или магазин? готова взяться за чисто символическую плату - какую посчитаете нужной. мне опыт - вам сайт :)
Сайт на любом движке могу сделать.
Это можете и вы сами сделать, а вдруг кому-то лень с этим мудохаться?
Сайт на любом движке могу сделать.
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
самочка или самоучка?
САМОУЧКА
Простите, не перечитала сообщение))
ТАЗератти• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
САМОУЧКА
Простите, не перечитала сообщение))
У меня недавно спрашивали, но тогда хоть почту киньте))).
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Пример инет магазина есть?
есть
вот, правда он еще не наполнен, но структура такая вот
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Может посмотрите, то что есть на сегодняшний день
сразу, скажите, как вам структура в целом?
Швидка Настя• 01 апреля 2015
а посоветовать шаблон на джумле для инт. магазина можете? c оптимизацией под мобильные (Ipad, android)
ТАЗератти• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Я просто полиграфией занимаюсь, а спрашивали вчера насчет сайта. Я бы просто скинула ваш емейл, а вы бы дальше уже с клиентом договаривались.
Заставляличка• 01 апреля 2015
там и не должны страницы листаться? Посмотрите консоль - там джаваскрипт выдает кучу ошибок.
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
возможно GK Storefront?
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляAkvalita
сайт ни очем. высоту блоков вы самостоятельно регулировать можете? или движок не позволяет? верстка ваша?
А рамках конкретно этого шаблона высота блоков именно такая, но ее можно отредактировать
Изначально это был шаблон, просто я немного переделала его в коде
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
главная страница - неа, не листается
Швидка Настя• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а корзина где? еще будет?!
Люблю порядок
• 01 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
а корзина где? еще будет?!
Конечно, корзина, выбор товара, просто человек мне не дал еще чем наполнять, поэтому пока так
Швидка Настя• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок