ДваДваВосемь• 01 апреля 2015
У кого электрочайник DELFA?Хочу купить.Долго ли прослужит?
Очень заманчивая цена,поэтому решила купить.Кто пользовался?Надолго ли его хватает?
Der_Natali• 01 апреля 2015
У меня был,нормальный чайник.Служил года 3 точно,пока не разбила нечаянно
энциклопУдия• 01 апреля 2015
Мы купили перед новым годом стеклянный белый:
Пока не подводил. Но вот этот ободок, типа нержавейка, вверху и внизу чуть-чуть ржавеет точечно в нескольких местах.
В остальном нормальный симпатичный чайник.
Моль Молливна• 01 апреля 2015
у нас такой, хороший, а где нашли не дорого? я его последнюю цену помню 300грн (металический)