Дежурняшная• 01 апреля 2015

девочки чем лечить ребенка от кашля.

девочки у врача была у нас простуда, кашель, и сопли, нос конечно мы моем, а вот лекарство сиропы не под каким предлогом не пьет.
GaleTTa• 01 апреля 2015
Купите мазь по типу эвкабала:)

Бочка порохУ• 01 апреля 2015
добавляйте сироп в сок или кампот
Осторожная• 01 апреля 2015
в шприц от нурофена и заливайте, а что делать?

помню у моего ацетон был, нужно было выпаивать, а он нивкакую, только так и поила...
Научительница• 01 апреля 2015
муколтин таблетки сосать
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2015
А таблетки ест? Амброксол, мукалтин есть. Правда не знаю назначают ли детям амброксол в таблетках...
Мукалтин Форте прикольный кисленький на вкус - мои грызут с удовольствием
Светка-пипетка• 01 апреля 2015
кашель всего лишь симптом.
лечить нужно причину.
если причина сопли, то учитесь правильно делать туалет носа (не пшик из хьюмера, а полноценное промывание 150-200 мл физраствора)
Вся такая растыкая• 01 апреля 2015
нам помогли леденцы от кашля ,сама варила,и алтейка таблетки,выздоравливайте!
100pudov• 01 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
кашель всего лишь симптом.
лечить нужно причину.
А нам вже два ЛОРа говорили, що промивать не можна, одне діло коли доросла людина і вона назад це одразу вишморгує, а інше-дитина, все тече туди, а потім від цього отит.Дітям просто щоб не пересохало пршикають і потім чистять ніс.
yzavgor• 01 апреля 2015
1/2ч.л.масла какао с теплым молоком или чаем.. И все быстренько пройдет)

автор Дежурняшная • 01 апреля 2015
Ответ дляОсторожная

Когда заливаешь он сразу же рвет.
автор Дежурняшная • 01 апреля 2015
Ответ дляyzavgor
Молоко совсем не пьет, с года.
автор Дежурняшная • 01 апреля 2015
Ответ для100pudov
мы физ раствором промываем по 2,5 куб. в каждую ноздрю.
yzavgor• 02 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Молоко совсем не пьет, с года.
Можно с любой жидкостью.. С молоком просто более действенный метод) по крайней мере, попробуйте. Я только так могу вылечить кашель как ребенку, так и нам, взрослым)
Светка-пипетка• 02 апреля 2015
Ответ для100pudov
посмотрите полезное видео про ’пшикають’
в прошлом году лоров посещали чуть ли не каждый день. ’промивать не можна’ настоящий Доктор сказать не мог.
https://