Пышечка• 01 апреля 2015
русский язык, 4 класс
Девочки, я правильно поняла как делать домашнее задание. Нужно дочке обьяснить. Нужно установить связь в предложении. Белка спрыгнула с елки на землю. Я думаю, что нужно написать: Белка спрыгнула с чего? С дерева. Белка прыгнула куда? На землю. Правильно? Если нет, поправьте пожалуйста.
Ума Палата• 01 апреля 2015
Сначала белка что сделала? Прыгнула. Подлежащее и сказуемое. А дальше правильно