Семена рукколы• 01 апреля 2015
девочки! спасайте!
мне 32, есть немного лишнего веса- но борюсь, серые глаза, русый цвет волос. В последнее время очень добавилось седины. Красилась 2 раза в жизни, первый раз вместо русого получился ярко рыжий(и это в салоне), 2раз тот же цвет краски но всеравно с рижим отливом. Краска эстель 8.1 плюс в последний раз очень волосы пересушила, теперь лезут страшно- пытаюсь лечить.
Ну подскажите мне координаты хорошего колориста, парикмахера в Киеве. Не хочу больше эксперементы на себе ставить.
Мона Лиза• 01 апреля 2015
послушаю. Мне тоже эстелем мочалку сотворили. Волосы раза в 3 стали тоньше, все торчком
В гости звали?• 01 апреля 2015
ну так если ходить в салоны где красят эстель, то ничего удивительного...
Семена рукколы
• 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а куда же еще идти?
Мона Лиза• 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а чем надо красить? С учетом, что за покраску я отдала 1500 еще по курсу 8, мне и в голову не пришло, что будет такой результат.
вопрос в том и стоял ’Ну подскажите мне координаты хорошего колориста, парикмахера в Киеве’
В гости звали?• 01 апреля 2015
тут на сайте, в продавалке есть и колористы и парикмахеры и с отзывами и с фото. если нет рекомендаций в конкретный салон поищите здесь. я своего мастера так нашла
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
за отсутствие желаемого результата нужно было не платить. а не вспоминать и всхлипывать
Мона Лиза• 01 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а что бы это изменило? вопрос не об оплате, а о положительном опыте окрашивания. У Вас он есть? поделитесь. нет? к чему эти бессмысленные посты?
В гости звали?• 01 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
мои, в ответ на ваши бессмысленные посты