Брыкалка• 01 апреля 2015
Вонь изо рта, что делать?
Как решить ету проблему? Есть тонзилит хронический,но ангинами не болею, просто иногда пробки оттуда выходят. Курс промывания лакун эффекта не дал. И между зубами тоже не приятный запах, как от пробок. Зубы чищу, ополаскиватель. Только попрошу без приколов, и так тошно (((
Физрукая• 01 апреля 2015
Автор, еще бывает налет на языке, в месте поближе к горлу дает неприятный запах.
Брыкалка
• 01 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да, есть налет, но он не сошкребается
Радость моя• 01 апреля 2015
У неприятного запаха изо рта множество причин : зубы ,десна , тонзиллит , проблемы с ЖКТ. Лично у меня - грыжа диафрагмального отдела пищевода. Определяется с помощью рентгена с барием К сожалению - лечение только оперативное. А так - соблюдать режим и пить таблетки