Уси-пуськи• 01 апреля 2015

Загадала на Новый год желание и оно сбылось(((

Но сбылось буквально, а не так, как хотелось

Отец моего ребенка помогал деньгами, когда хотел и суммой, которую сам определял, особо не балуя. Но я работаю сама на себя и суммарно моих денег и его денег хватало на самое необходимое.

И вот на Новый год я загадала желание - финансовая независимость. И если в течение декабря он хоть обещал, что вскоре передаст нам деньги, еще 1 января извинился, что не смог никак поздравить и по сей день полная тишина...получила, как и хотела финансовую независимость, хотя с заказами стало еще хуже, всего один в этом году, но зато ни от кого не завишу...(((
Ленивица-красавица• 01 апреля 2015
Потому что желания нужно и ВАЖНО правильно формулировать.
Я мечтала ПОЛУЧИТЬ Прадо.
Папа умер и оставил мне Прадо.

Вот так.

Лагшмивара• 01 апреля 2015
о, да, бойтесь желаний своих ибо они исполняются. А вообще - кто его знал, что там так наверху истолкуют.
Электричка• 01 апреля 2015
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я мечтала ПОЛУЧИТЬ Прадо.
Папа умер и оставил мне Прадо.

Вот так.
Кошмар, вот уж точно бойтесь своих желаний
Дона Ко Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я мечтала ПОЛУЧИТЬ Прадо.
Папа умер и оставил мне Прадо.

Вот так.
угу. Я так квартиру хотела, что бы сдавать. Папа умер и оставил
Тетя из министерства• 01 апреля 2015
Автор, откройтесь, пожалуйста.
Тетя из министерства• 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...

автор Уси-пуськи • 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
А вы тогда что здесь делаете? Может вместе на прием?
Гигиенишвили• 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
если не интересен, то чего зашли...
обычно -если что-то НЕ интересует -то проходят мимо...значит Вас заинтересовал пост..
автор Уси-пуськи • 01 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Мда...такой ценой((((
Брынза• 01 апреля 2015
А я один раз загадала, чтоб муж перестал болеть (вернее, чтоб ему полегче стало)... Он умер... Теперь ничего не загадываю вообще
автор Уси-пуськи • 01 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Автор, откройтесь, пожалуйста.
Научите формулировать правильно желания?)))
Дона Ко Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляБрынза
это просто в голове не укладывается
вот они - наши желания
ВундерКИНГ• 01 апреля 2015
Начинайте формировать новое желание, чтоб з/п была тыщ..., заказов было в день по .... ну и т.д.
Miraggio• 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Это вы сходите к психиатру - ненормально же так на людей бросаться , и тем более говорить за всех - манией величия попахивает)
Miraggio• 01 апреля 2015
Эх, автор, полдонецка мечтали провести лето у моря (я в том числе) - провели, только совсем не так как мечталось :(
гражданинГрубиян• 01 апреля 2015
Мне начальница рассказывала как-то!Что ее подруга все время загадывала Хочу выйти замуж за богатого!!!!Вышла за богатого(только финансов ноль,у него фамилия БОГАТЫЙ))))))))))))
вот такие бывают желания)))))))))))))
ТигрЛьвович• 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
82 человека в теме-ну совсем никому)))
А вот и Я• 01 апреля 2015
Ох девченки и у меня шок!!! Я каждый год загадываю, что бы все были здоровые и счастливые!

super-mama• 01 апреля 2015
Ответ дляА вот и Я
у вас самое класне!!! желание с возрастом понимаеш что это самое главное
Тетя из министерства• 01 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А я и сама не умею их формулировать. Тоже теперь вспомнила, что загадали и переживаю.
автор Уси-пуськи • 01 апреля 2015
Ответ дляА вот и Я
Вот и наверное ограничусь ими в будущем
СноваЗдорова• 01 апреля 2015
Ой,девочки я тоже когда то загадала, то и имею. до сих пор помню то свое желание и поняла поговорку, желаний надо бояться а то могут сбыться. И когда они сбываются потмо незнаешь что с этим делать....
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот такие бывают желания)))))))))))))
Класс))
автор Уси-пуськи • 01 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Будущее покажет, главное не нервничать и не притягивать негатив и все будет хорошо
Техпаспорт на медузу• 01 апреля 2015
А у меня не сбылось((((загадывала вроде правильно....
Безберлоги.ру• 01 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот такие бывают желания)))))))))))))
здорово
ArtPix фотовышивка• 01 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я мечтала ПОЛУЧИТЬ Прадо.
Папа умер и оставил мне Прадо.

Вот так.
Соболезную Вашей потере.
ArtPix фотовышивка• 01 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Мне интересен.
Вездевлазиющая• 01 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Главное - не загадывайте с отрицательными частицами, вместо ’не болеть’ - ’быть здоровым’ и т.п., так как наше подсознание частицу не отбрасывает.
И еще - действительно вдумчиво надо формулировать. Т.е. сформулируйте и представьте себе, как это желание можно услышать.