Аноним• 12 июля 2012
Вопрос по сапожкам Коламбия.
Подскажите пожалуйста, в описании написано, что у сапожек температурный режим до -32°C, а температура ОТ тогда какая? В какую погоду начинали обувать такую модель? Спасибо!

kochetkova_1979• 12 июля 2012
сапоги просто бомба, у нас всякие были и Бартек и Джеоксы и Екко, но эти превзошли все остальные, теплые, легкие, прорезиненный носок, и именно эта модель, в этом году берем обязательно опять такие. Да, мы тоже их обували уже при температуре от минуса.
sam-svetik• 12 июля 2012
100% не раньше первых морозов. Очень теплые ботиночки, ножки будут потеть при плюсовой температуре.
prorvemcya• 12 июля 2012
а у нас нет таких сапожек...По отзывам понравились))Дайте ссылку,плиз, я и своему малышу такие куплю))Спасибо.
Аноним• 12 июля 2012
Вот я и задумалась, суда по прошлой зиме - морозы сильные были всего недели 2-3, а так в основно +5 , -2, не будет ли в них жарко, или стоит поискать другие модели? Может, кто подскажет по ЭККО?
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляprorvemcya
Сколько людей, столько и мнений.
А я категорически недовольна этими сапожками.
У нас при температуре минус 10-15 ножки мерзли (у нас был зазор 1 см) в термоколготах, а при температуре от 0 до минус 5 - потели.
Мне больше нравятся Суперфит.
Экко хороши, но до минус 5, на мой взгляд. Я сама в них мерзну при более низкой температуре.
Мне больше нравятся Суперфит.
Ответ дляBirist
Сколько людей, столько и мнений.
Мне больше нравятся Суперфит.
+10000000 за суперфиты! их можно взять 1 пару на 3 сезона- осень-зима-весна. А Коламбию-нет
Ответ дляРыжая Соня
А в суперфитах ножка не потеет???
Я Вас удивлю))) праздновали мы первомай, дети были в рубашечках с коротким рукавом и тонких брючках. А на след день, 2 мая, +2 и ветер сильнейший. Выезжали на природу, я одела ребенку Ленне на майку и суперфиты. Было идеально тепло, не парко, не жарко
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
А какая у Вас была модель сапожек? Спасибо!
vera-kapuera• 22 июля 2012
Девочки, а никто ещё на практике не сталкивался с Коламбией нового сезона, с мягким полосатым голенищем? Как они?
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляvera-kapuera
Смотрела такие в Мегаспорте,когда малой искали ботинки в январе.Очень не понравились ножку вообще не фиксируют,в отличии от других моделек из этой коллекции.В итоге купили коричневые на утяжке,очень классные!