Бла бла бла• 01 апреля 2015
Как укрпочтой отправить посылку в Россию, и забрать в Луганске???
Девочки, подскажите пожалуйста как лучше отправить посылку из Одессы в Россию, а луганчанам потом забрать - чай и конфеты нужно передать, можно ли укрпочтой? дорого?
Любимка-анонимка• 01 апреля 2015
Это вы что-то перепутали. какая россия в Луганске???
Луганск Это УКРАИНА!!!!
Вам!
Луганск Это УКРАИНА!!!!
Вам!
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2015
Отправьте в Новороссию - она в России точно есть,в отличие от Луганска .
Правильно вас девочки троллят.
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
девочки, а Вы вообще в курсе, что дети в Луганске не видят нормальных конфет и чая, на постах продукты не пропускают.
Я спрашивала как отправить из Одессы посылку в российский приграничный город, который находится рядом с Луганском, а луганчанам выехать туда и забрать посылку, может неясно написала вначале, а язвы тут как тут, стыдно, девочки.
Курочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
позор, а еще многие мамы, куда мы катимся
идете на укрпочту и отправляете, вы ж знаете город, кому или вы так на деревню дедушке?
Курочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
сами вы позор, раз не можете сформулировать нормально свой вопрос!
Ответ дляБла бла бла
Никакой доставки в Луганск нет. Но вы можете договориться с водителем автобуса, едущим в луганск, так будет вернее, чем отправлять в рф, а из рф каким образом забирать? Договаривайтесь с водителями, в вк луганск наш город есть номера перевозчиков, созванивайтесь, договаривайтесь.
тянитолкайка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
ну Вы же сами не правильно написали что Вам надо. вот девочки не правильно поняли.
Лапка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Почта России дорого. Дешевле через посредника на местных форумах пишут люди которые выезжают в Украину объявления типа передам посылку и т.д.
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
с такими формулировками запросов?
вам видней - куда ...
придите на почту и озвучьте ближайший к Луганску российский город из которого ваши знакомые смогут забрать посылку - вам скажут,отправят или нет .
вам видней - куда ...
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
Ответ дляКурочка
да я сформулировала, но ка можно так писать, ни дня не прожив в этих городах, не переживать страха обстрелов и ужаса смертей, лишь бы уколоть, мерзко, очень мерзко
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
всем спасибо, желаю Вам девочки никогда не попадать в ситуации в которой живут люди, а особенно детки
Курочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
ивам, в ситуации когда матеря хоронят своих детей - солдатов из-за тех кто так хотел в Россию
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
Ответ дляКурочка
неужели есть еще такие люди, которые до сих пор не поняли кому выгодна эта война? и как уменьшают население Украины
Курочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
отправит укрпочтой 150 грн, человеку туда поехать столько же. Что вы хотите, вам ответили, закройте тему, а то бан будет и вам и мне
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
Ответ дляКурочка
я просила реальных советов, знающих и отправлявших посылки людей, а не комментариев обозленных не понятно на что, и откуда сумма посылки в 150 грн.? с Луганска в россиийский Донецк - 60 грн., если что.
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
Ответ длязавмаг
в луганске гюнсел заработал
спасибо, будем узнавать, один реальный доброжелательный ответ
Гуру троллинга• 01 апреля 2015
Гюнселом не стоит. Люди в Луганске жаловались, что посылки не полностью доходили, то есть разворовывали. А вообще, лучше перевозчиком, которые возят через Россию в Луганск. Хоть какая-то надежда, что дойдет. Но если посылка будет большая, водители тоже не захотят морочать голову.
Гуру троллинга• 01 апреля 2015
Автор молодец! Там такие цены, что сладости, просто роскошь(( Главное, чтобы дошла посылка.
Серьезная баба• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Автор, пару дней назад была темка о доставках в Донецк, если сейчас найду скину была там ТК (названия не помню), доставка до 0,5кг была примерно 80 грн, если выше вес, то там доплачивалась какая то сумма, Вам наверно так выгоднее будет. Или автобусом с водителем передать, который идет на Луганск.
Серьезная баба• 01 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Вот, позвоните может они помогут) .
Бла бла бла
• 01 апреля 2015
спасибо девочки, да цены на конфеты и чай там просто космос, у нас тоже поднялись но не до такой степени, Сливки-Ленивки ириски от Рошен по 145 грн.