Настенные трусы.• 01 апреля 2015

как лучше отправить стульчик для кормления Новой Почтой?

Никогда ничего подобного не отправляла. Стульчик бу. Паковать как-то дома? Или у них лучше получается? Стульчик поедет наложенным, доставку оплачивает покупатель. хочется чтоб все было ОК, чтоб стульчик нормально доехал.
oksamit76• 01 апреля 2015
Подорожала очень пересылка, я сегодня забрала туфли в коробке- заплатила 57грн - за объемный вес 2,4 кг. Подумайте во сколько обойдеться покупателю ваш стульчик! и предупредите его. Поменялись тарифы с 31 марта.

Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2015
Мы свой пересылали, в машину не влазил, пришлось отправлять почтой, так запечатывали большими пакетами, но кое-где были царапины:(
Я_поехала• 01 апреля 2015
Я бы сложила и положила в картонную коробку,НО это будет дорого и наложкой не отправлялабы.Вам наперед оплатили доставку в оба конца?это обьемный товар и будет не дешево,а тем более терять просто на доставке.
avidita• 01 апреля 2015
Я где-то ещё год назад хотела отправить,у них обязательным требованием было,что они пакуют в спец.ящик и за пересылку насчитали где-то 170грн,пришлось отправить деливери.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2015
доставка выйдет более 200 грн, плюс еще оплата за возврат денюжки, подумайте хорошенько, что если там покупатель стульчик не возьмет, вы оплатите доставку в две стороны.

возьмите за доставку наперед!!!!!!
kubarevatanja@rambler.ru• 01 апреля 2015
Я отправляла как продавец новой почтой. Вышло около 200 грн. А мне отправляли как покупателю укрпочтой вышло 60 грн
автор Настенные трусы. • 01 апреля 2015
Ответ дляkubarevatanja@rambler.ru
Вы Укрпочтой отправляли стульчик? Не сталкивалась. Отправляют без проблем?