Здравствуйте милые мамочки!
Подходит пора выпуска из сада, и встал вопрос выпусконого альбома. То, что предлагают в саду откровенно безвкусно и еще хуже,- неоправданно дорого.
Знаю, что некоторые заказывают в других местах, а не навязываемые садиками варианты.
Если есть такие среди нас, поделитесь, пож, контактами и ЦЕНАМИ.
Спасибо!
Ответ дляБосоножка
зашла, спасибо!
но мне не организация праздника нужна, а ФОТОАЛЬБОМ.
буду делать сама фотокнигу о жизни в садике.... с первого дня и до выпускного, все утренники и разные фото. там где дети гуляют, едят, спят и т.д.... сразу будет видно какой он был и какой он стал :))) всё это с описанием и вконце даже сфоткать работы хочу и вставить их, правда масштаб уменьшить:)))
думаю это гораздо лучше, чем просто фотоальбом с детками, где написаны фамилии, ведь через 2-3 года ребёнок и не вспомнит кто это был, так так фотокнигу откроет и все годы в саду перед ним:))))