ya.xxs• 18 марта 2013

альтернатива выпускному альбому?

Здравствуйте милые мамочки!
Подходит пора выпуска из сада, и встал вопрос выпусконого альбома. То, что предлагают в саду откровенно безвкусно и еще хуже,- неоправданно дорого.

Знаю, что некоторые заказывают в других местах, а не навязываемые садиками варианты.
Если есть такие среди нас, поделитесь, пож, контактами и ЦЕНАМИ.

 Спасибо!
Босоножка• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203190.html

автор ya.xxs • 18 марта 2013
Ответ дляБосоножка
зашла, спасибо!
но мне не организация праздника нужна, а ФОТОАЛЬБОМ.
Босоножка• 18 марта 2013
Ответ дляya.xxs
зашла, спасибо!
Они и фотоальбомами занимаются)
Ятанюша• 18 марта 2013
Мы заказывали фотокнигу. дизайн придумывали сами родители. Я из херсона, но у вас, я думаю вариантов тоже хватает.
Формат а4 на 6 листов 130 грн.
BAG_IRA• 18 марта 2013
http://www.albomchik.ua/ посмотрите, здесь. Все очень качественно
zheeenka• 18 марта 2013
фотокнига,в цифролабе-недорого и качественно
_krapka_• 18 марта 2013
буду делать сама фотокнигу о жизни в садике.... с первого дня и до выпускного, все утренники и разные фото. там где дети гуляют, едят, спят и т.д.... сразу будет видно какой он был и какой он стал :))) всё это с описанием и вконце даже сфоткать работы хочу и вставить их, правда масштаб уменьшить:)))
думаю это гораздо лучше, чем просто фотоальбом с детками, где написаны фамилии, ведь через 2-3 года ребёнок и не вспомнит кто это был, так так фотокнигу откроет и все годы в саду перед ним:))))