Печенюшка• 01 апреля 2015

А есть ли тут такие...

Есть ли тут такие,кто выходил замуж девственницей?Просто интересно,бывает ли еще такое в нашей современности,что женщины хранят девственность до брака?..
После шести ни-ни• 01 апреля 2015
думаю что нет таких

язззззь!!!• 01 апреля 2015
думаю, что это сейчас нонсенс!!!!
Пенять на зеркало• 01 апреля 2015
Что вы, тут каждая вторая такая)
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2015
Мой муж мой первый и единственный мужчина, но заниматься любовью мы начали до брака, т.е. я не ваш случай, вроде.
автор Печенюшка • 01 апреля 2015
ну вот была у меня в студенчестве подруга-армянка,так вот у них такие традиции ,что замуж выходить надо исключительно девственницей.Она долго встречалась с парнем-украинцем,потом в итоге вышла за него.Говорила,что до брака не спали вместе.Это конечно никто не проверит,но мне интересно правда или нет
Без Баяна• 01 апреля 2015
да, я ! 9 лет назад вышла замуж, муж первый и единственный мужчина!
автор Печенюшка • 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Вы наверное то редкое исключение
Без Баяна• 01 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы наверное то редкое исключение
может быть потому что я верующий человек и нас так в церкви научили!
автор Печенюшка • 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
А супруг Ваш тоже верующий?

Без Баяна• 01 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
А супруг Ваш тоже верующий?
Да!
автор Печенюшка • 01 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Да!
Ну так наверное проще,когда оба в паре понимают,что секса до брака не будет.А то многие ведь мужчины не выдерживают такого и не понимают