ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
А посоветуйте где можно покупать нормальную обувь по нормальным ценам(терпимым)
в Киеве?.. я вот купила 2 пары Скечерсов по 375 грн.. но это шара ясен пень(на сегодня)
а где бы теперь что то более менее качественного, симпатичного, удобного более классического купить... с бюджетом до 1000 или не реально?
товар для детей и взрослых• 01 апреля 2015
В стоке беру.
Мне нравится.
И кроссы угги босоножки.
В секонде тоже можно недорого купить.
Мне нравится.
И кроссы угги босоножки.
В секонде тоже можно недорого купить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
В стоке беру.
Мне нравится.
И кроссы угги босоножки.
В секонде тоже можно недорого купить.
Мне нравится.
И кроссы угги босоножки.
В секонде тоже можно недорого купить.
я на секонд не могу себя заставить.. а где сток находится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
ну да... на 22 стельку отлично будет...гыыы
тема создана не ради рекламы а советов
Заставляличка• 01 апреля 2015
мониторю распродажи - ламода, лебутик, бонпри, кедофф
иногда неплохую обувь по хорошей цене ловлю, но, в основном, мужу и ребенку
последние покупки - ребенку кожанные сапоги за 660 грн., а мужу крутячие скетчерсы за 700 грн.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
я скетчерсы себе сегодня по 375 отватла в Плато...
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
На моднакасте часто распродажа с интертопа. Отличная обувь по приемлимым ценам. Единственное, что размеры разлетаются с невероятной скоростью, короче надо успеть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, буду видимо ловить=)
сейчас за спортивным бюстом на лябутике и модднакасте пытаюсю угнаться
Заставляличка• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
класс - поздравляю, хорошая обувка!
у меня у мужа ножка 46 размера - поэтому купить хорошую и красивую обувь бывает проблематично
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
класс - поздравляю, хорошая обувка!
ой и я и муж мой мелконожные.. у меня 34,5 у мужу 41,5...
скетчерс удобные.. и натуралоска, да и по цене классной.. жалко что там 6 так мало осталось.. все что более менее в моем вкусе забрала... нужно было вчера идти наверное... но то такое...
завтра поеду по киеву искать обувь теперь уже более классическуюю.. на каблучке, но что б не огромном... начали ножки болеть от высоки шпилек.. а мне только 22=(
а на бу и секонд я пока морально не готова...
видела туфельки коанные кажись на Харьковском в ларьках напротив Кишени до 600 натуралку... поеду смотреть, мож че нить удобное найду
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо, буду видимо ловить=)
Там, кстати, распродажа Пумы сегодня. Правда, не знаю, что именно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я адидасовский ищу... мне нужно что не менее медиа спорт... а то и сильнее поддержка...
chris eurostock• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
Удалено администрацией...
простите, это уже наглость как по мне...