Телочка• 01 апреля 2015
Что приготовить из перекрученной вареной куриной грудки
Девочки, есть замороженные овощи и перекрученная вареная грудка. Хотела блинчики с куриным фаршем приготовить - перекрутила вареную грудку и обнаружила, что нет лука))) пока я над этим размышляла, домашние повыедали все блины. Есть замороженные овощи, может что-то сварганить? Посоветуйте, что и как приготовить, чтоб это можно было потом есть))))
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2015
Я добавила бы сметану и закрцтила бы это все в блинчики...а если так то в сложенное тесто завернула бы