Хочу в БАНю• 01 апреля 2015
Как обзавестись картами Visa, MasterCard, Maestro?
Столкнулась с проблемой оплаты через интернет-магазин.
Раньше свои покупки ( с иностранных сайтов) заказывала в интернет-магазине - мне привозил курьер посылку и я с ним вела расчёт по накладной.
Сегодня хотела опять сделать заказ,но,увы, у них расчёт стал только по предоплате по картам Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Девочки,у меня кроме Приватовской карты - ничего...
Намекните мне,"недалёкой" в банковской сфере, где я могу обзавестись этой картой и какие условия при её предоставлении.
Извините,если кому-то вопрос покажется глупым.
Всем откликнувшимся - огромное спасибо!!!
Sunny_Anny• 01 апреля 2015
Посмотрите внимательно на вашу приватовскую карту - она или Виза, или МастерКарт )
У меня кредитка гривневая и валютные Виза, гривневая золотая - МК.
Ухахайкина• 01 апреля 2015
Проще всего оформить в Привате, 100 грн выпуск, обслуживание бесплатное. В креди агриколь выпуск около 300 грн такой же карты. У всех по разному короче
Хочу в БАНю
• 01 апреля 2015
Значит в Привате мне могут помочь?
С другими банками близко не сталкивалась...
Sunny_Anny• 01 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Значит в Привате мне могут помочь?
У вас на карте что написано? Она в любом случае или Виза, или МК. 100%.
Natalisa7613• 01 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Значит в Привате мне могут помочь?
да,однозначно.