Все кабинеты УЗИ твердят, что нигде в мире такое не делают, и такого обследования не бывает!
Но УЗИ аппендикса делают в Европе, УЗИ с информативностью 90%. У нас вроде только в Харькове. Я из Николаевской области, не в курсе, где поближе еще делают такое УЗИ? В Харьков далеко... Подозрение на хронический аппендицит много лет...
Шумелка Мышь• 01 апреля 2015
Взагалі грамотний узіст на сучасному обладнанні все побаче... А апендикс наскільки я знаю на узі тільки й дивляться, і на звичайному причому
Сусановна• 01 апреля 2015
На узи кишечник не видно, нужна констрастность, для обследования его нужно заполнить спец контрастн жидкостью
Сусановна• 01 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
нет, мне когда делали узи яичников зашел вопрос за апендикс, из-за постоянных воспалений она сказала что в нем может быть причина моего аднексита, но на узи сказала его нельзя рассмотреть
Карта мордвы• 01 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
понятно ,что кишечник у видят.А вот в каком он состоянии нет.
Ответ дляШумелка Мышь
Дякую, що ви це також розумієте!
Тим більш, якщо людина худа! Там усе можливо роздивитися тому, хто хоть щось розуміє в УЗІ та анатомії.
Ви знаєте де можна його зробити?
Ответ дляСусановна
Плохой узист значит, или его просто не учили. В Европе смотрят его в первую очередь на УЗИ. Родственники там живут, и это точно. И в Харькове смотрят.. и не только аппендикс, но и кишечник, поищите в ютубе видео.
Умничка-помощничка• 01 апреля 2015
Ответ дляguteidee
Ну у нас пока не дошли до этого...
ДА ДЕЛАЮТ УЗИ КИШЕЧНИКА НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ. НО ГДЕ У ВАС В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ