Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляДомашка
фото не ахти, типа под брутала с папироской. Лица и фигуры не видно
нет не брутал вообще,курит просто))
Пыхтелка• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, я себя люблю. Очень!!!!! Любовь к себе это путь к успеху и счастью. Если человек себя не любит, то кто же его полюбит?
милочка, вам явно не хватает внимания)))) Муж в командировке ли просто устал от вашей неземной красоты?
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
І не гарна ця марфушечка. Сухі риси лиця)))
А вам нравятся такие щекастенькие? Хомячки?
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Често говоря мне не совсем приятно, что вы обо мне рассказываете такие подробности моей личной жизни. Я адвокатов не приглашала у меня их целая юридическая компания. Если мне понадобится все организую сама. В дальнейшем прошу вас учесть. Договорились? тем более. если вы работаете там куда мы ходим проводить досуг. Это некорректно.
’Целая юридичекая компания’....йопть..смішно
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Нет, лежит рядом читает книгу Черкассаова Хмель)))))))))))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Класс! Посмейтесь! Смех продлевает жизнь!
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні, хом´ячки не подобаються, але і сухі губи теж ні!
Пыхтелка• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
понятно, значит вы просто досадуете на то, что он не занимается вами, вот и пытаетесь компенсировать вызывая женское внимание
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
АААААААА! да, сейчас же модно накачаные губы вареники, пардон
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Мы уже друг другом позанимались час назад))))))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Давайте еще варианты........
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Та вже краще вареники, ніж губи, як у баби яги))))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Я уже растерялась слегка от внимания. Одни пишут что у меня куча комплексов, другие что наоборот себя люблю, третьи проанализировали мою личную жизнь!
Пыхтелка• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Давайте еще варианты........
не хочу подливать масла в ваш экстаз самолюбования)))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та ви шо?????? Неудачно вас укололи? Сильно опухли?
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні, у мене якраз із зовнішністю та й із характером все ок!
Сорока-ворона• 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
я читаю коменты... он тоже себя красавчиком не считает, на внешности он не зациклен, меня очень любит и не давал повода в себе усомнится, вот фото из последних
девушка,но так не честно,нам всем понравился Ваш муж,а Вы нам даже спасибо не сказали!
шучу...

Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не заметила))))))) Вы Обычная завистливая бабенка
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Больше чем есть не будет, не беспокойтесь)))))))))
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
шучу...

не всем не обобщайте мне только Роберт ПАТТИНСОН понравился
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А ви просто Баба Йожка!хі-хі))))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А ви просто Баба Йожка!хі-хі))))
А вы красивая, умная, добрая, ласковая, нежная. Самая лучшая.
Я всегда желаю людям добра и оно мне возвращается сторицей. А вам вернется баба ежка.
Пыхтелка• 03 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
еще такие нравятся, тоже французы...
.......Томер Сислей........ писаю от него кипятком...........
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Вот мой
даже кличка красавчик
от красавчика только кличка
ой насмешили девушка так насмешили
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой, не дай Бог! Таке на ніч не бажайте...Надобраніч. Ідіть вже спати, красуня ви наша!
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
))) А на красивых и успешных - всегда такая реакция! Да вы ж и сама знаете! Я вот , не выдержала - покажу вашу фотку завтра мужу, он тож в вр работал, сейчас тож недалеко оттуда) мож знает вас и как то в реале пообщаемся! А нет, то в личку черкану пару приятностей вам)
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы кто вообще такая чтобы мне говорить что делать?
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А где именно в ВР?