Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
пролистала страничку и еще раз полюбовалась!ну реально КРАСИВЕНЫЙ МУЖЧИНА,нельзя быть таким красивым![s il
Научительница• 02 апреля 2015
Ответ дляmiraelf
мой младше меня на 4 года...
У меня всё , как у Вас...)) Только это второй муж. Тоже голубоглазый с идеальной фигурой...Да ещё и младше на 10 лет. Все тоже глазки строят, а мне всё-равно, просто улыбаюсь. Так как нравятся такие же как Вам.
Вообще, мучаешься и ревнуешь, когда любишь очень. Мне этого хватило в первом браке..Некрасивый брутал, а изменял направо и налево..А этот верен, и его ,наоборот, раздражает навязчивость этих женщин. Я равнодушна- и его это привлекает. Парадокс!)
Губы рыбы• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
девушка,посмотрите сколько восторженных взглядов по поводу Вашего мужа!А Вы молчите.......
,с Вами всё в порядке
?!
,с Вами всё в порядке
?!
я читаю коменты... он тоже себя красавчиком не считает, на внешности он не зациклен, меня очень любит и не давал повода в себе усомнится, вот фото из последних
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я Вам от всей души желаю семейного счастья и долгих лет совместной жизни!
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет. этот очень молоденький, нос слишком греческий, а так, очень отдаленно что-то схожее с моим мужем есть
где вы нашли этого парня?
знакомый, правда сейчас он толстенький, раньше симпотный был, копия елвис
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
очень красивый мужчина, я по- доброму))) и правильно считаете
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а жену вы его не знаете, что меня спрашиваете?
мой не совсем похож на Элвиса, только на некоторых фото, в особый ракурс, так сказать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Только мне кажется, что Марфушечка и Королева красоты - это один и тот же человек. Стиль написания тот же, без запятых (
не Вам одной..
Бесспорно , Марфушечка красивая женщина, обеспеченная,но недобрая, злая и высокомерная. Сужу только по ответам здесь.
Кстати,за одного известного политика тоже молились монахи,не помогло, и жизнь разрушена, и людьми проклят многими и сына похоронил. О душЕ нужно думать.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Девушки, а вы не боитесь вот так мужей выставлять. Если бы у меня был муж, я бы в жизни не выставляла его на обозрение и обсуждение. Не дай бог сглазят!!!!!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не Вам одной..
Так, я смотрю тат распоясались все по полной. Онда ко мне в адвокаты записалась хотя я не просила, у других раздвоение, третьи меня в круэллы записали. А злая я почему? Что я вам злого недоброго сделала?
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Слушайте, а может она вас так зацепила, что это вы один человек Маманя и Мао Мао??????
ТОЧНО! Так и есть!!!!!!! Вас жаба давит! Вот вы и беситесь)))))))))))))))))))
Често говоря мне не совсем приятно, что вы обо мне рассказываете такие подробности моей личной жизни. Я адвокатов не приглашала у меня их целая юридическая компания. Если мне понадобится все организую сама. В дальнейшем прошу вас учесть. Договорились? тем более. если вы работаете там куда мы ходим проводить досуг. Это некорректно.
С перепою• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Послденее как-то не очень, а на остальных Ваш самый лучший
Королева красоты• 02 апреля 2015
Извините если что не так. Просто вы мне как человек нравитесь а тут на вас накинулись как шавки. Вот и заступилась. А вообще зашла на красивых мужчин посмотреть а тут такое.
Единая страна!• 02 апреля 2015
Покажу и я своего) Для меня он самый, самый) Девушки тоже очень обращают внимания, но абсолютно не ревную, даже иногда улыбаюсь с них) Просто брезгливость моего мужа зашкаливает, поэтому не волнуюсь абсолютно
Анонимчик• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И правильно делают, кстати. Нам жизнь дарят родители один раз. И мы обязаны быть счастливыми.
sr.irishka• 02 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
такие добрые глаза..)
конечно же желаю счастья!
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Веталик Козловский? я его летом в супермаркете увидела, он мне так Кончиту Вурст напомнил, еле смех сдержала)
нет Данила Козловский)))))))))))))))))))
Единая страна!• 02 апреля 2015
Ответ дляsr.irishka
такие добрые глаза..)
конечно же желаю счастья!
Спасибо) Да, добряк еще тот)))
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мда, мужчина что надо.
у меня свой есть не претендую, но хорош....
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот это кинцо! рекомендую ознакомиться, а потом уже будем или не будем спорить!)))
вообще у Касаса внешность не впечатляющая. фигура - да красиво подкачана, ну что брюнет - плюс, но именно черты лица...
ну ни елки-палки, ну хватит обижать моего красавца!
Усатая полосатая• 02 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мой брат, девки вешаются, он себе цену знает, но блин, бедная его жена, он же себя любить будет больше чем ее(( Ему 25 лет!
Хороший !
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
Мой мух смуглый украинец, на вкус и цвет как говорится - я довольна, дочка у нас красивая, да и себя в принципе уродкой не считаю
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
Дочка отменная красоточка,муж сами знаете))))))
Кукусик• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Покажу своего. Наверное не красавец, но внешность необычная, говорят на немца похож. Хотя мне больше брюнеты нравятся.
реально перший красунчик за тему, або фото просто вдалі))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
У вас очень красивый муж! Уверенна что и вы ЗВЕЗДА!
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ
то что всегда хотела фото 1
то что получила фото2)))
то что всегда хотела фото 1
то что получила фото2)))
второй мне нравитяся больше)))))
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Девочки, то что мы тут обсуждаем это детский сад!!!!!!!
Мне ребенка с родителями в Египет собирать а я оторваться не могу. Уже час как прилипла к экрану. Вот это тема... Мои книги нервно курят в сторонке. Алана отложила в сторону, а думала почитать(((((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-914799
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
мой бывший 1 в 1 с этим актером
да конечно) а чего фото бывшего не выставили?
Мао_Мяо• 02 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
бывший парень))) не хочу чтоб муж увидел)