Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Согласна!),но такой типаж...такая внешность.Я боюсь таких мужчинок.
да ладно, представьте как дена себя чувствует когда над ее мужем стебутся...,,
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Привет тёте Вале)))Может это её родныЙ братан?)))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну Васичкину Вы тоже себе присвоили
(вот и написала,опять врёте).Что касается мужа,конечно любит, не только за бельё.
ну тогда чего не можете представит что и других жен любят мужья? Это же проецирование счастья.
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мы ж не со зла все свои здесь)
Сорока-ворона• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
да не васичкину а тему про сумки, откуда я помню какой у меня там был Ник
Вы не поняли,Ира Васичкина имеет здесь на кидстаффе ник-ВАСИЧКИНА(бедная Ира,спит и не подозревает о своей славе
).Девчонки,здесь подумали,что Вы и есть Ирина.Она тоже бизнес-леди.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Желаю всем кто меня жалеет, оскорбляет засыпать с любимым и любящим мужем так как мы сейчас. Рука в руке и обнявшись. Спокойной ночи, леди! Фото прилагаю)))))
мне сложно понять, зачем взрослая самодостаточная женщина (ВРУ, Оксфорд, юрфирма) занимается такими глупыми вещами на Советчице - постель свою фоткает, руки ...
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я на кидстафф захаживаю время от времени почитать пописать, поэтому местных звезд не знаю. Под настроение и время убить. Гостевой нет продажи не веду
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я уже писала время убиваю когда скучно. А сейчас не хочу спать и самолет скоро.... И потом я бываю тут раза два в месяц от силы. Это часто?
Сорока-ворона• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я уже поняла.
Наверняка• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
)))Да уж.
Да,что говорить у меня мужА вообще нет.
Так что молчу,я
Да,что говорить у меня мужА вообще нет.
Так что молчу,я
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Порно актёр)))
хихи я тоже почему то о порно подумала когда увидела
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы знаете в твиттере фейсбуке люди намного больше о себе инфу выкладывают, и реальными фамилиями именами. Мы же просто стелемся развлекаемся здесь.
Наверняка• 03 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
почему порно? :))))
Первая ассоциация.
Волосы такие ухоДженные)))грудь.
Наверняка• 03 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покажите еще фотки
да.да.
желательно не такие сексуВальные)))
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
в каждой темке, где вы фигурируете, вы как трололо, имхо
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а можете правду сказать? Вы считаете что на советчицу заходят только несамодостаточные и проблемные женщины, недостойные? Почему? Зачем вы заранее штампуете людей?
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
блин мой там передачку про пуйла слухает,чую там в соседней комнате поддакивают с братом какой пуйло плохой а я здесь в другой комнате фотки чужих мужиков жду,ой докатиласяяяя,ойойой
Петросянша• 03 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все мы такие :))))
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
потому что чужой успех раздражает, люди здесь привыкли больше проблемы обсуждать и врать. А если человек честно говорит что у него все ок то начинается срач.
Наверняка• 03 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
блин
РыжульЧик.Хороший такой.Добрячек.
Полюбому рок любит?и наверняка байкер?
Моцики полюбляэ.
Полюбому рок любит?и наверняка байкер?
Моцики полюбляэ.
Петросянша• 03 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
РыжульЧик.Хороший такой.Добрячек.
Полюбому рок любит?и наверняка байкер?
Моцики полюбляэ.
Полюбому рок любит?и наверняка байкер?
Моцики полюбляэ.
нет, не байкер :) Тяжелую музыку любит, но он не из грязных неформалов :)
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
блин
а он украинец? на европейца похож почемуто мне