Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Привет,Лубнам))))))))
Привет) спалилась все-таки))))
Hero_In• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
ну да.. красную помаду на члене очень сложно не заметить
..фигасе !!у нас тоже борзота зашкаливала.В итоге 3года отношений на стороне.Фу-у..и вспоминать не хочется.За то такой багаж опыта..не унести просто.
@risto_kratka• 03 апреля 2015
Ответ дляHero_In
Это точно
Верочка 100%• 03 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может пример не очень..но Потап и его жена..как по мне..ничего в ней нет,а держит себя на все 100..и опора..и в их деле помошница..
Будьте успешной в своем каком-то деле,хоть и маленьком...Как в фильме Самая обаятелтная и привлекательна...такие пирожки должны быть только у Вас...такая резинка только у Вас..Помните?...
Не ревнуйте,этим Вы еще больше завышаете его самооценку...Давайте повод для ревности..пойдите на водит.курсы. или еще куда-то. Где не толтко женский коллектив...языковые курсы..он тоже зачешется..посмотрите..Держите в тонусе его!если он стеснительный..еще больше шансов,что его уведут...уши развесит...
Будьте красоткой,но слишком ему годите..зазнается!!
Т е Потап по вашему красавчик?
Верочка 100%• 03 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Покажу и я своего) Для меня он самый, самый) Девушки тоже очень обращают внимания, но абсолютно не ревную, даже иногда улыбаюсь с них) Просто брезгливость моего мужа зашкаливает, поэтому не волнуюсь абсолютно
Девочки, вы как-то явно по-другому название темы прочитали, то ли самооценка больше у вас, а не ваших мужчин. Где именно красавчики с модельных каталогов?
Угадайс• 03 апреля 2015
Девочки, а ваши мужья знают, что вы его фото на всеобщее обозрение выставляете? Трындец, это как то даже противозаконно что ли
Верочка 100%• 03 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ваш ник Васичкина? Угадала? Если да , то вы мне очень симпотичны, да я вам и лично высказывала свой респект, так сказать...
Нет, и внешне не она и у Васичкиной нет мужа и детей.
Обнемашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
адын красавчик таки есть)) там, где жена его просто симпатяшкой считает
АгатаХристя• 03 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Мой знает. Посмеялся и спросил, что про него нарассказывала ?
Сиреневая цапля• 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
Из всех-всех - самый раскрасавчег!!!
ЗдесяЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik
А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в том, что красив или нет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет...
какой прекрасный и правильный стих!
В шоколаде• 03 апреля 2015
Покажу издалека,чтобы никто не позарился -очень лююблю и сыночки от него красивые получились
hydrolog• 03 апреля 2015
Видно ваш муж ведется на слабый пол, раз вы так реагируете. Общеизвестная истина ’ умная женщина следит за собой, а глупая за мужем’. Вам надо стать уверенне в себе.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Так она же написала что не Васичкина, а сказла просто что в теме о сумках была она.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вот мой)))
Блин, подумала Моторолла )
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Щас я своего покажу! Крааасавец и падлюган!
Двое детей, а он....вечный жених!))))
И я! С котом...и с детьми осталась)
Зы: девочки, какое это облегчение - выгнать, забыть, не ревновать!!! Прямо как от запора избавилась!
По-моему, вы гораздо симпатичнее своего подлюгана ) Забейте на этого ничем не примечательного мужчинку, кот и ребенок составит вам лучшую компанию. А там, смотри, и достойный мужчина появится на горизонте.
777LanA• 03 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik

я тоже это подметила)))) Особенно этот сладкий розовый нос))))))
у каждого свой красавчик в паспорте)))))
Тосик мой)))100500 даю что не предаст)))на его розовый носик все западают
hydrolog• 03 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
А у меня совсем не красавиц ))) но дочь от него просто бубонька фото 6 месяцев и в 6 лет ))) Так что главное результат))))
Бозе, моя тоже рыжольда)))
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Читаю про то, что прям девушки на ваших красивых мужей вешаются, проходу не дают, пишут/звонят и диву даюсь)) У меня вроде симпатичный, но ничего такого не замечала, ттт))
ну я б на такого не повесилась...))))
Жена миллионера• 03 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Типаж - это на вкус и цвет.
Мне нравятся мужчины модельной внешности.

Вот например.
Ну да, наверное, красив)))) Из разряда, про кого говорят: я бы вдула))) или вдулась))) Как-то со временем только и думаешь: ну, красивый, и шо??? Переспать пару раз и до свидос. Если покажет себя как тот, на кого можно положиться по жизни, тогда другой разговор. А если все время на себя любимого, и перед зеркалом больше, чем вы, тусуется, то лучше купить надувного)))) резинового красавца с мордахой того, кому бы вдували раз по нескольку))))
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
кстати, это вы были в теме про сумочки за 100 дол., фотки своих вещей выставляли? :)
Можно ссылочку на ту тему, а то при поиске не отображается. На мужиков насмотрелась (спасибо, дамы) - пойду сумки рассматривать.)
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно, читайте на здоровье - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-869303
Марфушечка душечка здесь и Чу Ча там - одна и та же героиня))
clat4• 03 апреля 2015
девочки,а оцените моего)) 196 см, брюнет и карие глаза) Мне лично нравится,внимание обращают на него всегда
на первом фото - это уже после нескольких месяцев вместе,откормила немного)) на втором фото - как только начинали встречаться.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Боже, девушки, какие же вы закомплексованные и завистливые. Не дает вам покоя та Марфуша, она уже давно забила на васа вы все никак не успокоитесь. Умная красивая достойная, вам до нее как до небы рачки.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
нет, конечно))) скажу больше - вы мне симпатичны! и почему-то мне кажется, что за амплуа стервы (сорри, ваша цитата) скрывается милая, нежная, но немножечко неуверенная в себе женщина)
будьте собой и не кичьтесь своим положением ))
Поддержу 100%. Она аюсолютно не отталкивает своим поведением)) Просто забавно и удивительно наблюдать со стороны этот кич и хвастовство от уверенной в себе женщины)))
Kateka• 03 апреля 2015
Девочки, а ваши мужья не против, что вы их фотки постите. Мой был бы явно не в восторге :)
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляKateka
они об этом не узнают никогда)))
Повелитель интернета• 03 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
Бозе, моя тоже рыжольда)))
клааасс! Такое яркое солнышко!
Повелитель интернета• 03 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочки а как вам мой братик?,
Красавчик!
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда почему на нее столько негатива, обзываний?