Армейская• 01 апреля 2015

у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?

и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А разве в Киеве остались маршрутки по 3,5 грн.? Странно, конечно. У нас, в Днепре, дешевле 5 грн. нет. Не думала, что в Киеве стоимость транспортных услуг значительно ниже.
Есть по 3,5 и по 4 и по 5 по 6. Это от длины маршрута зависит. У меня кстати сестра в Харькове живет двоюродная.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вопросов нет. Тему вы испортили
Я?????????? Я вообще в конце пришла. Это вы болото устроили.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Но вот загадка интересная, вроде бы по рассказам, и подтверждениям фотками, все у нее отлично. А чего тут сидит, и разводит все вот эти козни, вобще неясно.
Знаете, мне почему-то кажется, что не только история барышни оказалась выдуманной, но фотографии были взяты из социальных сетей. По манере общения, дешевому позерству и склочности, приправленной грубыми пунктуационными и синтаксическими ошибками, можно сделать вывод, что пишет закомплексованная девушка лет 20-24 от силы.

Ни за что не поверю, что самодостаточная дама с хорошим образованием, престижной работой (напомню: Оксфорд+ ВРУ ) и любимым мужем 2-ой день подряд будет разводить склоки с обитательницами форума, доказывая им свою нев*сть, пардон.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

100%. Согласна с вами абсолютно
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Тоже соглашусь с вышесказанным)
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
И еще обратила внимание на такое совпадение, если читали тему о сумках, посмотрите пост 313, там упоминается некая Келли Грейс, питет Чу ча, в этой теме также фигурирует Келли Грейс, пост 855, пишет ’королева красоты’, есть еще сомнения, что в этой теме ’ марфуша’ и ’ королева красоты’ один и тот же человек? и что еще нужно говорить об этой женщине и так все понятно)))
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Тоже соглашусь с вышесказанным)
А сумки она откуда брала и обувь в теме про сумки???????
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мне тоже нравится Грейс Келли и Одри Хепберн
Самохвалова• 03 апреля 2015
А у меня сложилось впечатление, что вы подружки сидите на одной кужне и со своих телефонов обсер.......ете человека.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Может она домработницей у кого то работает? Так хозяйских сумок нащелкала))))
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А имя, модельер, парикмахер????
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
А если серьезно, то скорее всего фотки ее и уровень достатка тоже ее. Но вот мужа отказалась показать. Видимо там какие то проблемы.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Самохвалова, а фамилию ее вы нам не скажете?
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, такой вариант тоже нельзя исключать.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А откуда я знаю ее фамилию?????
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ах, да, это ж не вы ее тренер по плаванью. Тут уже была одна адвокат до вас, очень уж хвалила
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
И что вам это даст? Я же говорю что была у ее парикмахера. Ее ЗНАЮТ. Она. Реальный человек. еще в теме про сумки она давала другой девочке контакты своего модельера. Но вам приятнее думатьо том что ее нет, что у нее проблемы чем о другом.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Мы очень рады, что она есть, особенно на форуме! Я уже второй день коротаю время рабочее, пока заказов нет)))))
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я не тренер, стоматолог, начинающий. Но зарабатываю неплохо.
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Чтобы вывести тему в исходное русло, предлагаю вернутся к обсуждению красивых мужчин.
Безумно нравится Майкл, хотя он далеко не красавец, но безудержная харизма и сексуальность делает его чертовски привлекательным, ИМХО.

И еще безумно нравится вот этот арабский мачо.
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не видите очевидного, это же она сама о себе и писала
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Такс, давайте лучше своих красавчиков мужей выкладывайте полюбоваться! Я бы своего выложила, но он на красавца не тянет, и многим тут не понравится
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
плюсуюсь!
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Да, Майкл Дуглас был очень красивым мужчиной! Сексуальный! Жаль уже очень постарел
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Рамка!!!!!! Насколько вы завистливое и закомплексованое существо.
Сиреневая цапля• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Смотрите на молодого.

Был вариант - можно было забальзамировать в молодости...
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да ладно вам ) Дело ведь не во внешности, а в харизме и подаче. У меня был начальник, тогда ему было 54 года - молодые девки писали кипятком. Он. как и положено стареющему ловеласу, не пропускал ни одной юбки. Но мужик был обнять и плакать, имею в виду внешние данные: маленького роста, плюгавый, пивной животик. Однако обаяние, острый ум и потрясающее ч/ю привлекало дамочек любого возраста. Когда он уходил, пол предприятия рыдало.) Надеюсь, у него в карьерном плане все сложилось хорошо.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я знаю ее фамилию, и ник на КС)
и гугл многое находит по ее нику хотите посмотреть на красоту человека с обратной стороны?
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Смотрите на молодого.

Я посмотрела фильм с ним недавно, про Либерачи. Он там играл старого гея. Даже в этой роли он не испортил свой имидж
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я знаю ее фамилию, и ник на КС)
Хотим, кошечка!!!!