Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Боже, девушки, какие же вы закомплексованные и завистливые. Не дает вам покоя та Марфуша, она уже давно забила на васа вы все никак не успокоитесь. Умная красивая достойная, вам до нее как до небы рачки.
Гниль так и прет с этой марфушечки, красоты там и рядом нет, если у вас вообще есть представление о красоте, а забила, сомневаюсь, она из кожи вон лезет доказывая как у нее все хорошо) зачем успешному и состоявшемуся человеку кому то что-то доказывать?))
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
В этой теме марфуша под двумя никами пишет, расхваливая саму себя, скажите это от великого ума и уверенности в себе?)))
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Кстати, гнили я там вообще не заметила. Больше гнили у девушек по отношению к ней заметила. Она состоявшийся человек без комплексов, пишет все честно, как есть, не врет, не изворачивается, никого не унижает. И ничего она там не доказывала. Спрашивали отвечала. Просто у нас ситуация в стране такая, что много обозленных, нищих, которых чужой успех раздражает. И советчица не ее уровень общения, однозначно тк тут кроме зависти никаких других эмоций не вызовет. Я помню эту тему о сумках около месяца назад. Она мне там очень понравилась. И не только мне одной. Прямая, открытая, искренняя. Жаль, что у нас таких людей мало. Тут больше поплакать любят.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну, допустим, я ее похвалила и в теме про сумки девченок много ее хвалии......
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2015
Ответ дляclat4
девочки,а оцените моего)) 196 см, брюнет и карие глаза) Мне лично нравится,внимание обращают на него всегда
на первом фото - это уже после нескольких месяцев вместе,откормила немного)) на втором фото - как только начинали встречаться.
Мне нравится. Отличный парень...и глаза у него добрые.
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Дело в том, что она не одна здесь успешная, помимо нее есть здесь очень много достойных женщин у которых семьи, достаток, верные мужья, но такого хвастовства в неразумных пределах не встречала. От сюда следует: человек хочет обратить на себя внимание и самоутвердиться. Иногда хвастовство создает только иллюзию благополучия, успешной жизни и довольства ею, но при этом не может решить жизненные проблемы.
Каждый человек должен помнить: нигде и никогда, ни при каких обстоятельствах не стоит хвастаться своими удачами, с целью принизить окружающих – это значит самоутверждаться за чужой счет.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не соглашусь с вами. Она реальный человек и по ней видно что живет круто работает круто. Она в теме про сумки дала мне контакты своего парикмахера в Киеве. Была у него. Когда позвонила все расписано, сказала, что от Светланы, сразу нашел мне место и скакал вокруг меня потом. Мастер офигенный. У него закрытый салон только для своих. Там такие дамы приходят. Вам и не снилось
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А мне Павел Делонг нравится
Мне тоже он очень нравится!
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
мой муж, красавчиком не считаю, симпатяшкой - да, не более
Красавчик, не скромничайте
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Та откуда вам знать, что мне снилось?)) воспитание не позволяет выкладывать здесь дома, машины и прочее
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не увидела по вашим постам особого воспитания, думаю, что и с домами машинами такая история)))))))) Нет их у вас. Те, у кого все это есть дружелюбные и позитивные. Вы на нее в теме с самого начала накинулись, хотя повода не было. Давайте уже быть откровенными. Смиритесь просто. Ну есть такие женщины. Есть. Я бы очень хотела быть такой как она, но мне еще нужно расти. Всего 25 лет. Надеюсь, получится. И вы не растраивайтесь. В жизни каждому свое. Кому мерседесы а кому маршрутки.
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Конечно, много есть состоятельных и воспитанных женщин)) Оставайтесь при своем мнении, мне оно неинтересно, а что-то доказывать вам не вижу никакого смысла)) ничего страшного, катайтесь пока в маршрутке, если будет у вас стремление, может когда-то будет и мерседес)
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
А я и не скрываю этого, что у меня его нет. Стремлюсь. А вы стремитесь к тому, чтобы не завидовать, нучится элементарному воспитанию и культурному общению. Хотя, думаю, что ваше мнение в жизни тоже особо никого не волнует))))))
Мао_Мяо• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Волнует, тех людей, кто мне важен и кому я важна, а остальное меня не интересует)) вы лучше свою жизнь устраивайте, а то за других рвете свою пятую точку, вместо того, чтобы для себя что-то полезное сделать))
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не ведитесь, это снова Марфуша, под другим ником. Манера написания та же
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У вас параноя уже по поводу нее началась. Она везде мерещится.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Но вот загадка интересная, вроде бы по рассказам, и подтверждениям фотками, все у нее отлично. А чего тут сидит, и разводит все вот эти козни, вобще неясно.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы привыкли искать везде западло, живете не чисто вот и не верите другим. Ищете подвохи. Меня маршруткой упрекнули некоторые, претендующие на мораль и воспитание.
всегдаДаДа• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Да в том то и дело, что мы вам верим. Но логике ваше поведение не подлежит
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
можно, читайте на здоровье - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-869303
Марфушечка душечка здесь и Чу Ча там - одна и та же героиня))
Спасибо
Там тоже накатали на 16 страниц
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Так а что мне не верить, я и не скрываю, что мне есть к чему стремится 25 лет, езжу на маршрутке. Мужа нет, квартира есть в Киеве своя.
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Скажите номер вашей маршрутки и стоимость проезда в ней
225 марш 3,5 гр
Самохвалова• 03 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Живу на Харьковском в новострое, сама купила. Еще вопросы?????
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
225 марш 3,5 гр
А разве в Киеве остались маршрутки по 3,5 грн.? Странно, конечно. У нас, в Днепре, дешевле 5 грн. нет. Не думала, что в Киеве стоимость транспортных услуг значительно ниже.