Из Кукуева я• 02 апреля 2015

Как похудеть за неделю?

Блин,дочке 1.1 год,мужа нет,калории не сжигаю))...хотелось бы дешево и сердито похудеть,и быстро...
Сиреневенькая• 02 апреля 2015
А зачем быстро?
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Бегать далеко и быстро и есть яблоки с чаем . Всю неделю .
Люблю Украину• 02 апреля 2015
Джиллиан майклс, +пп
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
блин,та отдышка задавит((
Русалка на ветвях• 02 апреля 2015
не жрать))))))))))))
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Джиллиан майклс, +пп
простите,а что это??
Застряла• 02 апреля 2015
Т.е. жрали годами, а похудеть быстро? Так не бывает
Дядя Жора• 02 апреля 2015
Ногу отрезать . Всем советую
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не жрать))))))))))))
не жру,потом малую кормлю и всемне надо как то настроиться...я как-то уже была похудела на 15 кг...не жрала..но родила и немного набрала...та ну 12 кг,было 60,сейчас 72((
Кастрюлька• 02 апреля 2015
я за беременость не поправилась.начала вес на на набирать, малышке 1,7 я месяц как некормлю ее. сахар мучное, канфеты. нечего каши суры. была в селе там каждый ден ходила по лесу час. помимо всего другого. вес только добавляется. плакать хочется, противно на себя смотреть.
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
ну может я психонула - за неделю...вообще как бы похудеть?
martini892208• 02 апреля 2015
то что быстро то не на долго) мой вам совет: правильное питание -правило №1:) и по возможности спорт хоть какой-то добавьте) кардио нагрузки в этом варианте лучше всего как по мне работают)
matyakaslova• 02 апреля 2015
Кефир и поем верхний и нижний . За дегь выпить литр . Разделить на 5 приемов . Между ними можно куриную грудку и много воды 2,5 литра в день . Вечером под душем перестанем как тесто живот , бока и бедра . После мажем коем сауна от белив та 37 грн . Пленку на эти места . Все ....
matyakaslova• 02 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Я так с 68до 86 выросла . Сейчас 80 - мучаюсь и мучаюсь
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
немного не понятно,что за 37 грн?
Кастрюлька• 02 апреля 2015
ох блин. простите пишу с телефона.
Русалка на ветвях• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Попробуйте в первую очередь перестать кушать после 18-00. Прием пищи 3-4 раза в день, без перекусов!!!! Результат не заставит себя долго ждать. И не страдайте фигней. За неделю, если даже похудете на 3-4 кг на жуткой експресс-диете, потом быстренько все вернете.
matyakaslova• 02 апреля 2015
Ой... Вы кормите ...... Белки жуйте !! И будет вам счастье . Творог , кефир , мясо белое рыбы и курицы . Вода . Картошка табу . Найдите в инете суп толстяка .
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
я все понимаю...может ещё потерпеть,пока дочка сама начнет кушать...она меня соблазняет..))
matyakaslova• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
немного не понятно,что за 37 грн?
Крем.... На остальное цены сами знаете .
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
не,я не кормлю)имею ввиду там супчики и всякую иную еду))
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а какой крем??и что там под душем??
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а вам помог крем тот?
Кишечная палочка• 02 апреля 2015
Мне помогают кардионагрузки (вроде так называются) - активные упражнения по несколько подходов в течение дня, вот что-то типа этого http://dobre.stb.ua/2015/03/17/hudeem-za-4-minuty-...
Там некоторые упражнения, которые Обуховский показывал, я делала несколько раз в день, результат на лицо.
Стрекозей• 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
О я прям ваш клон до родов была 68 после 86
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
на 12 кг))))
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
хм...с трудом верится,но я попробую и напишу,что и как)))
Раздражевская• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
И я такая, правда прошлым летом скинула до 80, а за зиму опять набрала
Кишечная палочка• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Просто лично для меня диеты не вариант - ем/не ем, что именно ем, - всё равно. Помогают реально активные тренировки, спорт))) Кому как, попробуйте!
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
а мне проще не кушать...да и худею быстро...так сила воли куда подевалась((