StasyaOdessa• 02 апреля 2015

Посоветуйте диету. очень хочется скинуть 10-15 кг.

СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ - ВОЛИ НЕТ ))))))
anna1414• 02 апреля 2015
Магги
Mama Felixa• 02 апреля 2015
Удалено администрацией...
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Тоже хочу. Читала о диете Дюкана, тут многие девочки на ней сидят.Пока решила просто правильное питание- не жареное, на пару, нулевой кефир, исключить сладкое и мучное -ну хотя бы до минимума свести попробую.
Версаль Ирина• 02 апреля 2015
Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
— Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
karat_2003• 02 апреля 2015
ДЮКАН!!! Все мои знакомые которые на ней сидели..у всех есть результат! Я не сидела мне не нужно))
vikolette• 02 апреля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я на ней сейчас сижу) могу сказать, что жить можно и на диете)))
автор Анастасия Геннадиевна • 02 апреля 2015
МОЯ ПОДРУГА СИДЕЛА И СИДИТ УЖЕ 6 МЕС. НА АПЕЛЬСИНОВОЙ ДИЕТЕ, НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА , ЖЕЛУДОК БОЛИТ!!
RadDarya• 02 апреля 2015
Подберу комплексную программу - очистка, обмен веществ, гормональный баланс. Стойкий результат. Травы. Считайте рекламой. Гарантии. Пишите в личку.
Детская одежда Габби• 02 апреля 2015
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
Ответ дляВерсаль Ирина
КЛАСССССССССССС
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляvikolette
Многие пишут,что у нее противопоказания? В какой фазе сейчас и есть ли результат?
mardo345• 02 апреля 2015
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
а я без сладкого никак(((
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
за какой период? я тоже так решила пробовать.Кофе думаете совсем надо исключить? Если чашечку утром без сахара, все равно будет препятсвовать похудению?
Детская одежда Габби• 02 апреля 2015
Ответ дляmardo345
а я без сладкого никак(((
я тоже такая, иногда ломтик милки и пошла качать пресс и приседать
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
СО СЛАДКИМ БЕДА ТЯНЕТ И ВСЕ ТУТ ((
Ya_Lenochka• 02 апреля 2015
Тем, кто не ест мясо, подходит Диета Дюкана?
ДЕВОЧКИ ВЫХОДИТ ЧТО ТОЛЬКО ДЮКАН ?????
свисточек• 02 апреля 2015
Диета Протасова.На счет тянет на сладкой=е, совершенно точно знаю если ни есть совершенно сладкого и тогда хотеться не будет.На себе сто раз проверяла, а если съесть хоть кусочек начинается жор.
свисточек• 02 апреля 2015
Считайте каллории
vikolette• 02 апреля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я думаю преувеличивают противопоказания, или едят килограммами мясо и рыбу, тогда может и перебор будет. Я ем курицы и рыбы может чуть чаще, чем раньше, плюс молочные продукты. Не ем углеводы, фрукты, ну и сладости. Не думаю, что от этого мне станет хуже)
В общем полет нормальный)
Мне надо сбросить 5 кг, пока за 6 дней ушло 2 кг, но для меня это очень хороший результат.
У меня типа фаза чередования, но я уже 4 дня ем белки и овощи. И тоже худею
Детская одежда Габби• 02 апреля 2015
сейчас села на диету
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
тут еще часто девочки пушут о системе -60, 7 лепестков,японской диете и еще какие-то мелькали названия.
vikolette• 02 апреля 2015
Ответ дляYa_Lenochka
я ем только куриное филе. Перебиваюсь как-то)
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ длясвисточек
Считайте каллории
а как? как узнать какие нормы?
Ответ дляДетская одежда Габби
сейчас села на диету
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
СПАСИБО, А РЕЦЕПТЫ ЕСТЬ ?
свисточек• 02 апреля 2015
Каллорий не больше 1500 если весы есть кухонные, если будите на глаз то 1200
А КАКИЕ ТО ЯГОДЫ ГОДЖИ, ЭТО ТУФТА ИЛИ КАК ?
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляvikolette
В общем полет нормальный)
Да, может и так..Хороший результат, а на весы даже встать боюсь, самой себя стыдно Информацию просто в инете нашли? Меню сами составили?И есть ли еще какие-то дополнителоьные нагрузки: если можете расскажите
свисточек• 02 апреля 2015
Ягоды фигня. И вообще самое главное дома не держать ничего вредного, очень помогает.
Маргаритан• 02 апреля 2015
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
За сколько времени?