СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ - ВОЛИ НЕТ ))))))
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Тоже хочу. Читала о диете Дюкана, тут многие девочки на ней сидят.Пока решила просто правильное питание- не жареное, на пару, нулевой кефир, исключить сладкое и мучное -ну хотя бы до минимума свести попробую.
Версаль Ирина• 02 апреля 2015
Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
— Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
karat_2003• 02 апреля 2015
ДЮКАН!!! Все мои знакомые которые на ней сидели..у всех есть результат! Я не сидела мне не нужно))
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я на ней сейчас сижу) могу сказать, что жить можно и на диете)))
МОЯ ПОДРУГА СИДЕЛА И СИДИТ УЖЕ 6 МЕС. НА АПЕЛЬСИНОВОЙ ДИЕТЕ, НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА , ЖЕЛУДОК БОЛИТ!!
Ответ дляВерсаль Ирина
КЛАСССССССССССС
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляvikolette
Многие пишут,что у нее противопоказания? В какой фазе сейчас и есть ли результат?
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
2 литра воды
минус 5 кг
за какой период? я тоже так решила пробовать.Кофе думаете совсем надо исключить? Если чашечку утром без сахара, все равно будет препятсвовать похудению?
Детская одежда Габби• 02 апреля 2015
Ответ дляmardo345
а я без сладкого никак(((
я тоже такая, иногда ломтик милки и пошла качать пресс и приседать
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
2 литра воды
минус 5 кг
СО СЛАДКИМ БЕДА ТЯНЕТ И ВСЕ ТУТ ((
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
я думаю преувеличивают противопоказания, или едят килограммами мясо и рыбу, тогда может и перебор будет. Я ем курицы и рыбы может чуть чаще, чем раньше, плюс молочные продукты. Не ем углеводы, фрукты, ну и сладости. Не думаю, что от этого мне станет хуже)
В общем полет нормальный)
Мне надо сбросить 5 кг, пока за 6 дней ушло 2 кг, но для меня это очень хороший результат.
У меня типа фаза чередования, но я уже 4 дня ем белки и овощи. И тоже худею
В общем полет нормальный)
Детская одежда Габби• 02 апреля 2015
сейчас села на диету
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
тут еще часто девочки пушут о системе -60, 7 лепестков,японской диете и еще какие-то мелькали названия.
Ответ дляДетская одежда Габби
сейчас села на диету
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
завтрак гречка , курица отварная
обед 4-5 яиц без желтка
полдник творог не жирный
ужин кефир
много воды
СПАСИБО, А РЕЦЕПТЫ ЕСТЬ ?
ДоЗа СчАсТьЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляvikolette
В общем полет нормальный)
Да, может и так..Хороший результат, а на весы даже встать боюсь, самой себя стыдно
Информацию просто в инете нашли? Меню сами составили?И есть ли еще какие-то дополнителоьные нагрузки: если можете расскажите
Маргаритан• 02 апреля 2015
Ответ дляДетская одежда Габби
убрала сладкое,чай, кофе
2 литра воды
минус 5 кг
2 литра воды
минус 5 кг
За сколько времени?