Из Кукуева я• 02 апреля 2015

Как похудеть за неделю?

Блин,дочке 1.1 год,мужа нет,калории не сжигаю))...хотелось бы дешево и сердито похудеть,и быстро...
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Ногу отрезать . Всем советую
Зачем ногу отрезать))?
автор Из Кукуева я • 02 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем ногу отрезать))?
минус килограммы))))и уже меньше будет вес))))
Вика и Алиса• 02 апреля 2015
Система похудения Лесенка,за 5 дней - 5-7 кг,и назад не воозращаются
я тоже после родов была 72,после нее сейчас уже несколько месяцев 67 ,надо еще раз сесть -хочу свои 60 кг!
ее можно не чаще 1 р.в месяц
matyakaslova• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а вам помог крем тот?
Такс . После душа берем свой жир в руки и как тесто его переминаем, смотрите в инете техника ручная пластика . Потом мажемся кремом ( это не волшебный крем, не пилюля, но помогает ) и можно пленкой для пущего эффекта и в люлю ... Но!!! Вы кормите - в он пованивает и в молоко . Забудьте о креме .
Залетная Я тут• 02 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
в пленке всю ночь?
Гордая_птичка• 02 апреля 2015
Вам в тему про Анну Куркурину,и заниматься по ее упражнениям.