Думы мои думы• 02 апреля 2015

Кому реально помог Меноксидил от выпадения волос? И помог отрастить новые.

Отзовитесь, поделитесь опытем!
HANNY1• 02 апреля 2015
Биотин с айхерба. Остановил волосопад и начали расти новые.
drimka1979• 02 апреля 2015
дайте ссилочку, будь ласка
Коко Шанель• 02 апреля 2015
Помог. Пользовалась прошлой весной. Волосы поредели сольно после беременности. Выпадало около 50 -80 волос в день. Миноксидил действительно помог. Но после курса дальше продолжать не стала , чтобы не было привыкания. Сейчас потдерживаю маслами, травами. Выпадает около 10 -20 в день.
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2015
Знакомому нашему не помог -как лыс ел так и продолжает. Пересадку сделал только этих пересадка несколько сот на макушке и осталось .
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2015
Извините пишу с телефона а он правит
автор Думы мои думы • 02 апреля 2015
Ответ дляHANNY1
пили или втирали.?
Белоснежко• 02 апреля 2015
Мне помог . И миноксидил и пилфуд. И французский phyto phytolium 4(для мужчин , тк там концентрация полезных веществ выше ). Наконец волосы перестали выпадать ! И еще важно - не красить волосы . Я отращиваю свои черные , хочу омбрэ (чтоб верх свои , а потом покраска , главное Корни не красить )