18 марта 2013

Конец семейной жизни

Вот и все.Вчера сказал,чтоб переезжала к себе,что больше видеть меня  и слышать не может,что я ему надоела со своими упреками,что у меня паранойя.
Малая Налегке 18 марта 2013
ну и флаг ему в одно место
Женамужная 18 марта 2013
А что хотите на советчице ? сочувствия или совет ?
13чудоСВЕТА 18 марта 2013
ну а если немного себя поменять??
Снегопадка 18 марта 2013
Вот так ни с того,ни с сего? Что привело к этому?
Скокмоно - стокнуно 18 марта 2013
Скажите прощай и живите дальше.
Жизнь коротка , что б тратить ее в пустую.
Ждушечка 18 марта 2013
соберите вещи и флааг ему в руки. только не бегайте за ним, а то расскажет еще чего похуже. их это только раздражает. Будьте гордой,а дальше видно будет...
Аноним НаВсеГда 18 марта 2013
И мне так было сказано и ушел (оставил меня и сына 1,5 года), но через день написал что готов вернуться, если...и всякие детские условия:-)В его 32 года очень смешно их было слышать...И я свои выдвинула...Вернулся на след день!
Может и у Вас так будет...Может на них так весна действует:-)?
13чудоСВЕТА 18 марта 2013
так хоть бы выяснили в чем дело, а то все гордые собрались.. а очень часто ОБА виноваты..
АдеКВАтная 18 марта 2013
А может, правда, задолбали его своими упреками?
Раиса_киев 18 марта 2013
а если, действительно, поменяться самой. Сядьте - выясните что не устраивает и попытайтесь поменять себя. Тут девочки насоветуют - живем один раз, не под кого не нужно подстраиваться. Будьте мудрее. Хотя, понимаю - себя менять очень тяжело. Но реально.
автор Фенте Фря 18 марта 2013
вместе около восьми лет,есть ребенок.Около 2 лет назад,мы тогда временно не жили вместе,но поддерживали отношения как муж и жена,он уехал отдыхать с еще одной семейной парой на море,и вот недавноя узнала,что он был не один,а с другой девушкой.У меня был шок,ноя попыталась с ним поговорить ,обсудить,почему так произошло,может в нашей семейной жизни поменять что-то,нужна ли ему,что он ко мне чувствует и все такое,конечно рассказала,что я чувствую,что не могу с этим жить.Он пообещал подумать до след.дня.На след.день никто со мной не говорил,я подошла к нему и сама сказала,’ты подумал’,он’что ты хочешь?поговорим завтра’,так я за ним ходила несколько дней.Потм он сказал’успокойся ,все нормально’.Типа ничего не произошло.Вот с этого момента,я перестала ему верить,и доверять.И конечно у меня началась паранойя,что он у него есть другая.А причиной его слов,чтоб я уходила,обнаружила чек на ювел.украшение(2000 грн),он сказал,то это подарок девочки с работы на Д.р.,но не от него лично ,а от всех(нифиговый подарок),я ему не поверила и случился скандал,и он это сказал.
Ждушечка 18 марта 2013
если сейчас так говорит,то бесполезно с ним сейчас разговаривать, надо чтобы прошло время,сейчас все разговоры будут его раздражать. может я конечно не права,но мне так кажется. 6ему нужно время,что он соскучился и подумал,говорить надо после ухода с гордо поднятой головой, только тогда он задумается. так говорят ммужчины....
Малая Налегке 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
вместе около восьми лет,есть ребенок.Около 2 лет назад,мы тогда временно не жили вместе,но поддерживали отношения как муж и жена,он уехал отдыхать с еще одной семейной парой на море,и вот недавноя узнала,что он был не один,а с другой девушкой.У меня был шок,ноя попыталась с ним поговорить ,обсудить,почему так произошло,может в нашей семейной жизни поменять что-то,нужна ли ему,что он ко мне чувствует и все такое,конечно рассказала,что я чувствую,что не могу с этим жить.Он пообещал подумать до след.дня.На след.день никто со мной не говорил,я подошла к нему и сама сказала,’ты подумал’,он’что ты хочешь?поговорим завтра’,так я за ним ходила несколько дней.Потм он сказал’успокойся ,все нормально’.Типа ничего не произошло.Вот с этого момента,я перестала ему верить,и доверять.И конечно у меня началась паранойя,что он у него есть другая.А причиной его слов,чтоб я уходила,обнаружила чек на ювел.украшение(2000 грн),он сказал,то это подарок девочки с работы на Д.р.,но не от него лично ,а от всех(нифиговый подарок),я ему не поверила и случился скандал,и он это сказал.
Так вот,бросьте вы его первой!Удивите его!Как с бабами на море летать,то он гаразд,а как отвечать за поступки то в кусты
13чудоСВЕТА 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
вместе около восьми лет,есть ребенок.Около 2 лет назад,мы тогда временно не жили вместе,но поддерживали отношения как муж и жена,он уехал отдыхать с еще одной семейной парой на море,и вот недавноя узнала,что он был не один,а с другой девушкой.У меня был шок,ноя попыталась с ним поговорить ,обсудить,почему так произошло,может в нашей семейной жизни поменять что-то,нужна ли ему,что он ко мне чувствует и все такое,конечно рассказала,что я чувствую,что не могу с этим жить.Он пообещал подумать до след.дня.На след.день никто со мной не говорил,я подошла к нему и сама сказала,’ты подумал’,он’что ты хочешь?поговорим завтра’,так я за ним ходила несколько дней.Потм он сказал’успокойся ,все нормально’.Типа ничего не произошло.Вот с этого момента,я перестала ему верить,и доверять.И конечно у меня началась паранойя,что он у него есть другая.А причиной его слов,чтоб я уходила,обнаружила чек на ювел.украшение(2000 грн),он сказал,то это подарок девочки с работы на Д.р.,но не от него лично ,а от всех(нифиговый подарок),я ему не поверила и случился скандал,и он это сказал.
ну тогда не тратьте свою жизнь на недостойного человека, вы уже два года зря потратили.
автор Фенте Фря 18 марта 2013
не смотря на все он мне не безразличен,не могу уйти,и ребенок его очень любит,понимаю что теряю уважение к себе,хотела сегодня собрать вещи,но не могу.
Скокмоно - стокнуно 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
вместе около восьми лет,есть ребенок.Около 2 лет назад,мы тогда временно не жили вместе,но поддерживали отношения как муж и жена,он уехал отдыхать с еще одной семейной парой на море,и вот недавноя узнала,что он был не один,а с другой девушкой.У меня был шок,ноя попыталась с ним поговорить ,обсудить,почему так произошло,может в нашей семейной жизни поменять что-то,нужна ли ему,что он ко мне чувствует и все такое,конечно рассказала,что я чувствую,что не могу с этим жить.Он пообещал подумать до след.дня.На след.день никто со мной не говорил,я подошла к нему и сама сказала,’ты подумал’,он’что ты хочешь?поговорим завтра’,так я за ним ходила несколько дней.Потм он сказал’успокойся ,все нормально’.Типа ничего не произошло.Вот с этого момента,я перестала ему верить,и доверять.И конечно у меня началась паранойя,что он у него есть другая.А причиной его слов,чтоб я уходила,обнаружила чек на ювел.украшение(2000 грн),он сказал,то это подарок девочки с работы на Д.р.,но не от него лично ,а от всех(нифиговый подарок),я ему не поверила и случился скандал,и он это сказал.
капец
Вкаблучках 18 марта 2013
милые бранятся только тешатся
Ждушечка 18 марта 2013
конечно он вам не безразличен, вы 8 лет вместе, конечно не можете собрать вещи,это нормально. вопрос- чья квартира?
автор Фенте Фря 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
конечно он вам не безразличен, вы 8 лет вместе, конечно не можете собрать вещи,это нормально. вопрос- чья квартира?
его
автор Фенте Фря 18 марта 2013
он конечно нас содержит,я не работаю,так как дите болезненное.
Малая Налегке 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
он конечно нас содержит,я не работаю,так как дите болезненное.
Так может в этом и вся суть?Вы,не можете его бросить,вот и готовы терпеть измены.Но раз так,тогда не задавайте много вопросов.
автор Фенте Фря 18 марта 2013
за это ему благодарна,он мотается,чтоб нас обеспечить.
автор Фенте Фря 18 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Так может в этом и вся суть?Вы,не можете его бросить,вот и готовы терпеть измены.Но раз так,тогда не задавайте много вопросов.
не подумайте,что с ним из-за денег,вопрос не в этом.
Ждушечка 18 марта 2013
ну тогда он мудак,извините,конечно,но гнать из дома мать с ребенком,которая еще и не работает. а он вас вообще любит?(
ПуГоФФка 18 марта 2013
девушка ответ в словах мужа, он не может терпеть ваши упреки. Ни один мужчина не будет терпеть упреки. ну а то что он поехал с другой на море так это он просто казлина.
автор Фенте Фря 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
ну тогда он мудак,извините,конечно,но гнать из дома мать с ребенком,которая еще и не работает. а он вас вообще любит?(
не знаю,давно не слышала от него этих слов
Малая Налегке 18 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
девушка ответ в словах мужа, он не может терпеть ваши упреки. Ни один мужчина не будет терпеть упреки. ну а то что он поехал с другой на море так это он просто казлина.
ну и на Юга его отправить
Дежурняшная 18 марта 2013
Автор, но ведь когда Ваш муж уехал на море с девушкой - Вы же не жили????
Возьмите таймаут на несколько дней - ус покойтесь и подумайте !!!!
Может Вы и вправду перегнули с упреками?
автор Фенте Фря 18 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
девушка ответ в словах мужа, он не может терпеть ваши упреки. Ни один мужчина не будет терпеть упреки. ну а то что он поехал с другой на море так это он просто казлина.
не скажу ,что это упреки.это норм.вопросы где ты был и почему не звонил,когда он приходит домой в 2 ночи,под утро,при этом не звонил сам и не брал трубку.а его эти вопросы бесят.
ПуГоФФка 18 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну и на Юга его отправить
ну отправить то можно, но суть в том что история бы повторилась и с другим мужчиной в точности как и эта. так как упрекать и пилить нельзя. Пока она это не поймет ничего хорошего не будет