Фенте Фря• 18 марта 2013

Конец семейной жизни

Вот и все.Вчера сказал,чтоб переезжала к себе,что больше видеть меня  и слышать не может,что я ему надоела со своими упреками,что у меня паранойя.
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Автор, но ведь когда Ваш муж уехал на море с девушкой - Вы же не жили????
Возьмите таймаут на несколько дней - ус покойтесь и подумайте !!!!
Может Вы и вправду перегнули с упреками?
так что теперь надо ехать с другой отдыхать?

ПуГоФФка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
не скажу ,что это упреки.это норм.вопросы где ты был и почему не звонил,когда он приходит домой в 2 ночи,под утро,при этом не звонил сам и не брал трубку.а его эти вопросы бесят.
это было часто?
Ждушечка• 18 марта 2013
вам сейчас очень тошно и больно, но вы должны сесть ,собраться с мыслями и подумать,чего хотите ВЫ. у вас наверное сейчас просто кризис отношений,когда вы ему надоели. не трогайте его сейчас,если не хотите уходить. не разговаривайте,понаблюдайте за ним,не бегайте за ним. посмотрите,что он вам будет дальше говорить и как будет с вами вести себя. не устраивайте больше скандалов,лучше мысленно до 10 посчитайте) а дальше,будет видно.. и не делайте пока резких движений,раз вам так не хочется уходить и для себя вы еще пока ничего не решили.
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну отправить то можно, но суть в том что история бы повторилась и с другим мужчиной в точности как и эта. так как упрекать и пилить нельзя. Пока она это не поймет ничего хорошего не будет
его просила звонить,так как я переживаю,ну или хотя бы написать смс,это много?Это нормально,если у тебя семья.Илия что-то не понимаю?
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
все вы правильно понимаете ,просто он козел,который думает только о себе,когда отдыхает.
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
он сейчас делает вид,что меня не замечает,разговаривает только с ребенком.
ПуГоФФка• 18 марта 2013
в любом случае до скандала никогда нельзя доводить. Мужчина мог с вами так поступать,т.к. ему не хотелось идти домой. Хотя и бывают такие экземпляры которым просто все равно, Какой ваш муж знаете только вы
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
меня это все разрушает,я сгораю внутри.
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
вы с ним тоже пока не говорите,а то будет обратный эффект.
мне мой друг всегда говорил раньше- корону на себя надела и вперед( это когда я с мужем сорилась) и он был прав. мужики не любят слез и истерики,они любят женщин,которые сами себя любят

Дежурняшная• 18 марта 2013
Автор, у Вас есть квартира своя? Если есть куда ехать - переедть хоть на время - не мозольте глаза!
Если нет - то прямо скажите что идти Вам не куда и если его все так бесит пусть сам чешит куда нибудь !!!
Попадалочка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Не тут дела не будет Вещички собирайте и учитесь жить теперь без него А лучше может ему уйти Че это он Вас выгоняет ???? Не нравится ему пусть будет мужиком уйдет и квартирку то оставит вам с ребеночком Вобщем теперь нужно заняться материальным вопросом Алиментики обсудить имущество поделить
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
меня это все разрушает,я сгораю внутри.
мне все это знакомо, я это проходила, он даже, если вас не любит,скорее всего будет вместе с вами из-за ребенка,если не будете скандалить. выбирать уже вам.
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
этот поступок как раз в моем характере
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
это был не скандал в прямом смысле,обнаружила чек как? попросила у него денег,он достает из кармана куртки и что-то быстро прячет опять в карман,это меня насторожило.я достала,спрашиваю что это,ничего себе ты подарки делаешь,дальше вы читали.я говорю если это дейсвительно подарок,то чего прятать,и зачем оставлять чек?и тут он выдал,что у меня паранойя,что я ему надоела и т.д.Ачего психовать,значит есть что скрывать
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
говорит что был по делам,а не отдыхает
Дежурняшная• 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
этот поступок как раз в моем характере
вот вот! Меня на танке б не вывезли если идти не куда!!! К родителям - это не вариант! Своя квартира !!!!
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
есть
автор Фенте Фря • 18 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
а что дальше терпеть?
Дежурняшная• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
есть
автор, тогда собирайте вещи и идите !!! Станьте еще красивее и нагло- счастливой!!! Одумается - прийдет! Главное не истерите и не гоните ;)

автор Фенте Фря • 18 марта 2013
девочки проснулся ребенок,расплакался,я еще вернусь
Дежурняшная• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
а что дальше терпеть?
не совсем поняла .... У Вас есть квартира? Уходите! Нет - пусть уходит он! А там будет время подумать ! Вы же не собака - хочу живу, хочу выгнал!! Еще и с ребенком и без дохода!
Намакушка• 18 марта 2013
Это кризис и возможно у него есть другая.И единственная возможность понять нужны ли вы мужу и чтоб наладились отношения это уехать. У меня автор тоже так было 8 лет женаты, только детей двое, тоже постоянное недовольство мной,придирки, равнодушие к семье и еще куча нюансов в последнее время.Раньше было все ок и я считала, что мне очень повезло с мужем. Я не выдержала несколько раз просила его уйти(благо квартира моя)а потом еще оказалось что у него любовница, выперла с треском. Вот уже три месяца живем отдельно, отношения гораздо лучше к детям приходи. Я за это время действительно изменилась, привела нервы и себя в порядок и он тоже заметил изменения, а то пока жили он этого не замечал. В последнее время я была как раздражающий фактор, что бы я ни делала.Так что удачи Вам автор и главное терпения и мудрости.
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
говорит что был по делам,а не отдыхает
в 2 часа ночи? у него ночная смена,он работает по ночам?
Ноу коммент• 18 марта 2013
Подарки сотрудницам за 2000 штуки((( пусть даже и не от одного, он у Вас в ВР работает? У него двойная жизнь, поэтому он так нервничает и злится! По всей вероятности - ТАМ его тоже напрягают, что бы он решал с кем жить, поэтому он такой деловой...
Ждушечка• 18 марта 2013
Ответ дляНамакушка
Маруська Му• 18 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
С какой стати оставлять квартиру? Вы сначала заработайте, а потом советуйте. Прям сборище аферисток.
Маруська Му• 18 марта 2013
Автор, а ребёнок у Вас как родился - Вы вместе с мужем его планировали, радовались вместе каждому дню беременности вместе или как большинство залетели? Это кстати очень важно. Если мужчине навязали ребёнка, то скорее всего для него семейная жизнь как игра. Наигрался, надоело и всё. Да и к Вам естественно остыл.
Намакушка• 18 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Не совсем и важно хотел он ребенка или нет. У меня муж и первого очень хотел и второго, а когда нашел другую и на мой вопрос зачем второй ребенок он сказал:’ так получилось’ я от него такого не ожидала, а вот теперь когда ушел, явно понял что потерял.
Маруська Му• 18 марта 2013
Ответ дляНамакушка
Ну мой первый муж тоже очень хотел детей, только на словах, прям бредил ребёнком, только пил как лошадь и работать не хотел. Поэтому слава богу у меня есть мозги и я ему не родила ребёнка. А теперь второй раз замужем, родила и счастлива. Муж ответственно поставился к ребёнку, и со мной как с дитём носился. Так что важно, чтобы мужчина осознавал ответственность ещё ДО рождения. Ведь ума много не нужно, чтобы сделать и родить.
oksanakseniya• 18 марта 2013
Уходите,сейчас а то всю жизнь будет о вас ноги вытерать! (Уничтожит вас, а вернее выхолостит (сгорите и съедите себя). Всегда будете дурой или чем-то на подобии).А если он вас ценит и любит, то сможет вернуть!Если он вас бросит навсегда, то я думаю, что все у вас будет хорошо!Помните, когда закрывается одна дверь, впереди открывается новая! Искренне желаю вам счастья и удачи!