Фенте Фря• 18 марта 2013
Конец семейной жизни
Вот и все.Вчера сказал,чтоб переезжала к себе,что больше видеть меня и слышать не может,что я ему надоела со своими упреками,что у меня паранойя.
Фенте Фря
• 18 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
в 2 часа ночи? у него ночная смена,он работает по ночам?
нет ночной смены,они сейчас все бизнесмены.Говорит,что в таких посиделках решаются дела.Я не против,но предупредить можна,вот и приходят мысли на ум о другой.
Фенте Фря
• 18 марта 2013
ребенка хотел,но когда узнал,особого восторга не было,как то спокойно принял эту информацию.
Физрукая• 18 марта 2013
Вы все равно не послушаете ни одного разумного высказанного здесь совета - знаю по себе! Будете надеяться, что он одумается, либо сделали приворот, либо это просто влюбленность или еще что...
Но вот что : Бывает и хуже ситуации! ( я вот например была еще и беременна...) договоритесь о содержании ребенка и о своем, пока не сможете зарабатывать - захочет свободы и развода без истерик и соплей - СОГЛАСИТСЯ. Поверьте если это у него с той барышней что-то легкое, поверхностное - это только даст вам фору, и 50% что вернется. Если будете подстраиваться под его и ее ситуации ( а они будут) - пройдете все круги ада...узнаете о себе от него такое...
Расслабьтесь, если хотели чем-то заняться но все не было времени ( то ребенок, то готовка с уборкой и др) самое время - займитесь, сделайте все чтоб это у вас получилось. Как будто от этого зависит чья-то жизнь. Включайте музыку, звоните знакомым, друзьям. Езжайте куда-нибудь ... в общем повернитесь на 180 градусов. Даже если ему это ничего не скажет, может в себе разберетесь. Удачи!
Фенте Фря
• 18 марта 2013
когда родила,особо не помогал,весь в делах был,больше мне подруга помогала и покупать ребенка и коляску занести.но тогда я думала,что действитель у него наверное много дел,так как нас уже трое.А он в этот период я так себе уже понимаю строил отношения с той,с которой ездил отдыхать(ребенку тогда не было и года).
Фенте Фря
• 18 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо Вам.
Намакушка• 18 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Вот я почти так и сделала результат почти 100% автор, я действительно разобралась в себе, перестала себя съедать дурными мыслями и мне стало намного легче.А сейчас спустя три месяца вообще все ок.
Вбигудях• 02 апреля 2013
она вас не любит на стороне есть другая смиритесь
не уходит тк вина пред ребенком
уйдете сами ему легче будет тк решение приняли вы а не он
не уходит тк вина пред ребенком
Вбигудях• 02 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Подарки сотрудницам за 2000 штуки((( пусть даже и не от одного, он у Вас в ВР работает? У него двойная жизнь, поэтому он так нервничает и злится! По всей вероятности - ТАМ его тоже напрягают, что бы он решал с кем жить, поэтому он такой деловой...
+10000000000000000000
Диверсификация• 03 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
за это ему благодарна,он мотается,чтоб нас обеспечить.
мотается и не только вас обеспечивает!
Ответ дляФенте Фря
не скажу ,что это упреки.это норм.вопросы где ты был и почему не звонил,когда он приходит домой в 2 ночи,под утро,при этом не звонил сам и не брал трубку.а его эти вопросы бесят.
А как он объясняет свои приходы в 2 часа ночи и под утро?! На работе задержался?!
Диверсификация• 11 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
не смотря на все он мне не безразличен,не могу уйти,и ребенок его очень любит,понимаю что теряю уважение к себе,хотела сегодня собрать вещи,но не могу.
автор, нужно! моя сестра так 2 года мается. 2 года слёз. упрёков, бляд..ва.... Нафик надо? Уйдите. прошу Вас.
Садоводница• 14 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
вместе около восьми лет,есть ребенок.Около 2 лет назад,мы тогда временно не жили вместе,но поддерживали отношения как муж и жена,он уехал отдыхать с еще одной семейной парой на море,и вот недавноя узнала,что он был не один,а с другой девушкой.У меня был шок,ноя попыталась с ним поговорить ,обсудить,почему так произошло,может в нашей семейной жизни поменять что-то,нужна ли ему,что он ко мне чувствует и все такое,конечно рассказала,что я чувствую,что не могу с этим жить.Он пообещал подумать до след.дня.На след.день никто со мной не говорил,я подошла к нему и сама сказала,’ты подумал’,он’что ты хочешь?поговорим завтра’,так я за ним ходила несколько дней.Потм он сказал’успокойся ,все нормально’.Типа ничего не произошло.Вот с этого момента,я перестала ему верить,и доверять.И конечно у меня началась паранойя,что он у него есть другая.А причиной его слов,чтоб я уходила,обнаружила чек на ювел.украшение(2000 грн),он сказал,то это подарок девочки с работы на Д.р.,но не от него лично ,а от всех(нифиговый подарок),я ему не поверила и случился скандал,и он это сказал.
свята брехня. Ну, видите, был бы бедный, не было таких проблем, а были б проблемы, где взять деньги
Добротная• 11 января 2014
мне так Вас жалко!у самой такое было,только я беременная тогда была,настроилась не обращать внимания,чтоб ребенка нормально родить,родилаа он с бышей своей подживал,по курортам катался,тот подарок который на рождение ребенка купил-ей подарил,мне до сих пор больно,правда уже не так остро,я в итоге развелась,не смогла простить,там еще много нюансов было,при том еще он лошара оказался,а нес себя деловито!Я к чему,живу сейчас одна с ребенком,тяжело конечно,постоянно думаю о нем и его сожительнице,все пытаюсь понять,почему он так поступил с нами,а от этого мне лучше не становиться,и возможно сейчас,когда мои мозги остыли,я бы слелала все иначе,я не торопилась бы уходить,хотя бы подождала чтоб ребенок немного подрос.Поэтому может вам поехать куда нибудь в гости,пусть у вас переболит,выплескните этот негатив,а он пусть не думает что вы ушли,просто уехали не надолго,потом когда у всех мозг остынет,вы уже поймете что вам лучше и для чего вам это,а пока в голове горяче,можете только навредить.Если нет варианта,оставайтесь дома,тогда наберитесь сил вести себя так,будто он ваш сосед,судя по его поведению,он трусит признаться,и выбрал тактику нападения