Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015

девоки что это у меня на теле.только не пугайтесь и не язвите

какие то пятна на животе,под мышками и на интим.месте.
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2015
похоже на розовый лишай.само проходит через месяц-два

75В• 02 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
у мого чоловіка такі пятна-уже років з 10......вони потім біліють,зникають після загару,потім знову ...у нього тільки більшає їх.Лікар радив мазати клотримазолом(Борщагівським)
Это похоже цветной лишай. Клотримазол и кислая среда, например салициловая кислота. Протирать сначала кислотой, а потом клотримазол, 2 раза в день 10-14 дней. Пятна посветлеют, а после того как загорят уже не появятся.
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
автор,точно похоже на лишай жибера,у меня такое в прошлом году было,не заразное,реакция организма на ослабленный иммунитет,на недавно перенесенные заболевания,я была у дерматолога,сдавала анализы и брали соскоб,и тоже было на животе,сразу была у дерматолога в обычной поликлинике он сказал грибок(от саун и бассейнов),а потом пошла в кожвендиспансер.так там врач сказала идиотов не слушать,и не переживать
Престидижитатор• 02 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у вашого чоловіка лускатий лишай. У мого теж таке було дуже довго
і пройшло?
Престидижитатор• 02 апреля 2015
Ответ для75В
Дякую
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
лишай и розовый лишай это совсем разные болезни ;) Погуглите
я это знаю. А вот вы знаете значение слова ’лишай’? Или сколько видов лишая есть?
Taneka• 02 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Я почему-то знаю название отрубной или пляжный лишай. Сначала красные такие птнышки, потом через некоторое время начинают слегка шелушиться, потом могут посветлеть, на солнце сначала сойти, а на их месте потом появятся белые пятна.
Тот лишай который вы описали имеет грибковую этиологию, Жибера- инфекционно- алергическую.
Раз одела не бу• 02 апреля 2015
банальная аллергия!сходите к врачу,он Вам подтвердит.В весенний сезон это очень распространённая болячка!
Ответ дляПрестидижитатор
і пройшло?
так. Але він лькувався. Я не пам´ятаю чим. Була якась рідина та мазь. Ще на виписували таблетки, але в нього пройшло без них і ми ці таблетки віддали товаришу з такою же проблемою. В ньго теж нема цих плям.

Смурфетта• 02 апреля 2015
у меня такие были под грудью и на животе,мазала Клотримазол через 5 дней все прошло
Ответ дляTaneka
а по вашему грибки не инфекция????
Ответ дляРаз одела не бу
согласна!
Престидижитатор• 02 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую!!
75В• 02 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Похоже на цветной лишай. Была у дерматолога - лечение копеечное - саллициловой кислотой протирать дважды в день 7 дней.
Могут остаться белесые пятна - после загара пропадают.

Может периодически появляться опять (как герпес), опять мажетесь)
Цветной лишай это грибок, еще и клотримазол нужен. У меня эта дрянь была несколько лет, пока не вылечила.
А у автора не он.
Зубачистка• 02 апреля 2015
Розовый лишай 100%
Мажьте борным спиртом как советовали, пройдет
Злюка-закусюка• 02 апреля 2015
плюсуюсь к лешаю... лечится долго и нудно, проверить абсолютно легко-помажьте одно пятнышко йодом..если лишай-то пятно станет темно-коричневым. Я лечилась ламиконом по моему.. в спрее, нужно мазать абсолютно все пятна, потому как если одно пропустить-то до одного места такое лечение( утром и вечером,после душа... нательное белье все вывареное и проглаженное, тоже самое с постелью..
Не буду• 02 апреля 2015
Я бы выпила что-то антигистаминное (от аллергии): лоратадин, супрастин, диазолин, эриус или кларитин. на фото плохо видно, но похоже на крапивницу. И к дерматологу бегом.
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
твою ж м...! К врачу слабо сходить????
Ответ дляЗлюка-закусюка
пипец вы все тут чудите.... йодная проба только при разноцветном или отрубевидном лишае!!!! При розовом она не работает! Кстати. лИшай

Борода• 02 апреля 2015
Судя по округлым формам - это может быть лишай.
Ответ дляНе буду
так нельзя делать. Симптомы высыпания сотрутся и тяжело врачу будет сразу поставить точный диагноз. Поэтому или антигистаминный. Или к врачу.
Чудо в декрете• 02 апреля 2015
в кож вен топай немедленно и ни в коем случае ничем не прижигать врач сам даст рекомендации
Помеха справа• 02 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
до попи кари очи той клотримазол. У мого чоловіка таке було - чим тільки не мастили, поки хтось не порадив в ветеринарній аптеці взяти настій під назвою ’Чемерична воду...кілька днів помастила його цією водою, і вже декілька років і не згадуємо про цей лишай. А до того років 5 ніяк не могли звести.
Потім перевірила дію цих ліків на рідному братові - в нього вся спина була п’ятниста - також вилікувався.
Железная тетя• 02 апреля 2015
Вы не беременны? у меня в Б такое было. Это автоиммунное, не передается. сядьте на строгую диету
Чудо в декрете• 02 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Автор, возьмите ватку, смочите Борным спиртом 3% и протрите эти пятна. Я думаю это псориаз.
вы думаете что советуете и вообще в курсе что такое псориаз
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
твою ж м...! К врачу слабо сходить????
Поддержу - это что игра - угадай диагноз???
сходите к дерматологу!
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
да, автоимунное - от езды на АВТО???
БРЕД
Железная тетя• 02 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
да, автоимунное - от езды на АВТО???
БРЕД
это тел исправил
Сливочная пенка• 02 апреля 2015
У меня были такие пятна после нервного срыва. Позже узнала из интернета что это розовый лишай. Ничем не лечится, проходит сам. Если и у вас на нервной почве, попейте что-то успокоительное курсом.
Та легко!• 02 апреля 2015
Автор,я тоже таким страдаю,как узнала от чего....,теперь жалею.....оооочень!!В детстве давала одевать подругам вещи и схватила грибок,была у дерматолога,она мне так и сказала,что это грибок передающийся,и теперь каждую зиму-весну,когда тело не дышит,у меня выходят на спине,что я только не пробовала,разные препараты покупала,до сраки (извините)....Мне один знакомый посоветовал мазь КЛОТРИМАЗОЛ ,он тоже этим страдал,утром попадали вечером смяли,после первого раза у меня прошло,нужно махать 7 дней-это обязательно,даже если прошлопрошло после одного дня,продолжайте мазать.Мазь недорогая до 10 грн,ооочень классная,она у меня всегда в аптечке))))
Вспоминайте,что где одевали,может накидывали сверху...выздоравливайте!))))