сЛАдКОежКА• 13 июля 2012

Отель 5 в Турции для отдыха с 3-леткой?

Посоветуйте отель в Турции 5* для отдыха с ребенком 3 лет.
Основные критерии:
наличие мелкого бассейна, горки невысокие детские,
отель красивый снаружи и внутри
красивая зеленая территория отеля
1-я линия
оживленный город или поселок, чтобы вечером можно было прогуляться.
до 2500 дол. на 2 взрослых + 1 реб.

Всем спасибо!
ля-лю• 13 июля 2012
Была с ребенком в club Phaselis в Кемере вроде бы отвечает практически всем Вашим требованиям, точно не скажу про рядом город, там большая территория и мы просто практически никуда не выходили.

teddyBear• 13 июля 2012
я не была, но положила глаз на Кемер L´oceanic - хорошие отзывы и отель как раз для мам с детьми
Аноним• 13 июля 2012
сейчас во всех отелях Турции гуляет кишечная палочка,ротовирус
в газетах нигде не пишут,туроператоры умалкивают,все кто приезжает туда в шоке
irisjau12• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
только что из турции. в нашем отеле за 10 дней никаких ексцессов вроде не было... Только свою пятерку не могу рекомендовать. по-моему мнению не дотягивает она до пятерки. да и цена выше там чем автору надо....
helga050292• 13 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Не советую, тоже рассматривала этот отель, слава богу не взяла, приезжали на экскурсию в Кемер, оказались рядом с этим отелем, естественно постаралась все рассмотреть. Нет отель сам красивый, но где они купаются я так и не поняла, прямо перед отелем стоянка яхт, и их там оооочень много. И все время снуют туда сюда. Мы тоже приехали на яхте с детской программой плавать.
Аноним• 13 июля 2012
Я была с ребёнком в Алатимия, правда 4 года назад, может и изменилось, что, но на тот момент было очень мало русских, и мя очень хорошо отдохнули с 9-ти месячным малышом.
Аноним• 13 июля 2012
Crystal Aura Beach Resort Spa 5*
Вот так называется сейчас Алатимия и оказывается мы попали туда сразу же после реконструкции.

Аноним• 13 июля 2012
http://www.kturkam.ru/kemer/Alatimya-Village/photo..." target="_blank" >http://www.kturkam.ru/kemer/Alatimya-Village/photo...
Здесь есть фото.
Аноним• 13 июля 2012
http://www.turtess.com/ru/hotel/1783" target="_blank" >http://www.turtess.com/ru/hotel/1783
Suntopia Pegasos World
Отель отличный, питание просто супер, Были в июне, остались очень довольны.
_Yulia_• 16 июля 2012
В Кемере Клуб Боран Маре Бич-отель для отдыха с детками,бесплатно выдают горшки,кроватки,коляски,есть огромный детский стол,беби-буфет. Мы месяц назад отдыхали в Кемере в отеле Киликия палас,остались хорошие впечатления,хорошая детская анимация,площадка,детский бассейн-нашей дочурке (2г.9мес.) очень понравилось)))
teddyBear• 16 июля 2012
Ответ дляhelga050292
ну я в другой отель поехала, а этот рассматривала как вариант на след. год ))) теперь подумаю, спасибо )