Кто крайний?• 02 апреля 2015

Эрик и Мария Ремарки ))

Брат и сестра? Мама и сын? Муж и жена? ))))))))

вот вам ответ из биографии:

на фото Достоевский в гостях у Эрика и Марии Ремарков ))))))))
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) поржала с вариантов, они любовники
12 (25%) это женщина!!!! хорошо писала
12 (25%) результаты. не определилась
3 (6.25%) это муж и жена
1 (2.08%) ремарки- брат и сестра
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Просто помимо шуточных ответов неплохо было бы и правильный написать. У Вас похоже тоже с юмором не совсем сложилось?
у меня с чувством юмора все отлично))) спасибо за беспокойство))

автор Кто крайний? • 02 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
тем людям, чьи посты вы тут на фото выложили! вы из училок, которые ушли с работы ради сохранения научной пенсии? тяжело, да? пришли нас просвещать?
тип того
Просто Мария• 02 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
Клёвая фотка))) По теме это Маяковский, Лиля Брик и Достоевский прифотошопленный
вынуждена Вас разочаровать насчёт Лили.
Муууумие• 02 апреля 2015
А то разве каллас?
Мне показалось что то Фрида
Зоя Жорівна• 02 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
А то разве каллас?
Мне показалось что то Фрида
+1 Фрида
Н мать его звали Мария так что Мария вполне могла быть на фото
Маурита• 02 апреля 2015
а где вариант что курит автор, когда такую хрень придумывает?