Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2015

Скоро 30, грустно то как((

Казалось бы только вчера было 20, а вот через пару месяцев уже тридцатник прощелкает.
Грустно как-то.
Тетя из министерства• 02 апреля 2015
да кошмар просто старуха

vikiss• 02 апреля 2015
тю
Светка-пипетка• 02 апреля 2015
мне уже 30, еще грустнее...
Зоркая Зорро• 02 апреля 2015
А мне не страшно. Скоро 28, оцениваю тоже как трицатник... но мне в прикол что выгляжу на 20)
Бла бла бла• 02 апреля 2015
а мне 24
Хочу в БАНю• 02 апреля 2015
А мне 34. Месяц назад второй раз вышла замуж, 3 месяца первой долгожданной беременности. В 40 лет жизнь только начинается!! Теперь я это точно знаю!!!))))
Брюльтик• 02 апреля 2015
30 не повод для грусти. Самое время жить и наслаждаться жизнью
барабанщица• 02 апреля 2015
Скоро 35....
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2015
Меня цифра просто пугает.

КрытыхРынков• 02 апреля 2015
я очень боялась тридцати,казалось,что уже старуха,на днях мне исполнилось сорок,смотрю в зеркало,а я еще хорошо выгляжу,так что тридцать это самый расцвет.
Мона Лиза• 02 апреля 2015
Ч представляю Вашу депрессуху перед 60-ю)))
Соня-сонятко• 02 апреля 2015
мне через месяц 33
Весотехник• 02 апреля 2015
мне в этом месяце 30, не буду даже отмечать
всемВсёИмного• 02 апреля 2015
Скоро 40,веселуха
Невидимка• 02 апреля 2015
Мне не за горами сороковник и мне весело-о-о-о-у!!! Йо-оу-хоу!
Добрый Жук• 02 апреля 2015
Мне 31,но никто не дает,даже с гордостью могу сказать иногда,что мне 31. Но иногда подумаешь,блин уже 31 год...
Кокосиха• 02 апреля 2015
мне 41 будет,дочь 18 лет и сын 16,а я не ощущаю совсем что мне столько
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да дело не в том, дают 30-к или нет.
Нет. Не дают.
Дело в цифре. Она меня кошмарит.
Даже 29 звучит веселее чем 30
Бла бла бла• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня цифра просто пугает.
типа одну третью жизни уже отскакали? или чего пугает?
мне кажется у Вас замечательный, я бы даже сказала завидный возраст! в трудовой сфере - пик эффективности и зарабатываемости, дети в том возрасте когда их можно оставить и отрываться по полной, здоровье позволяет шалить и еще куууууууча преимуществ!

Заикальница• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня цифра просто пугает.
вам когда? мне в сентябре
ужрусь...
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
вам когда? мне в сентябре
ужрусь...
В июне
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2015
Я вас понимаю, автор. У меня по этому поводу была тоже грусть и небольшой депрессняк. Вот я грузилась тем, что мне уже 30. Это прошло со временем)
Секс-Бомба• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В июне
Я тоже такое проходила. Ничего, потом смотришь с иронией на эту тоску. )
Разгуляшка• 02 апреля 2015
мне скоро 32 и не грустно изза возраста, грустно, что проживаю свою жизнь не так... как хочу
allo4ka21• 02 апреля 2015
Всегда ищите положительные стороны)) - хорошо, что еще не 40! я себя так успокаиваю))
Заикальница• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В июне
говорят подруги, что потом попускает, главное эту цифру пережить
есть свои плюсы, не грузитесь
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да дело не в том, дают 30-к или нет.
Нет. Не дают.
Дело в цифре. Она меня кошмарит.
Даже 29 звучит веселее чем 30
Да) 29 реально звучит веселее)))
ДинамоКит• 02 апреля 2015
а почему пугает? типа все, прошли годы молодые? у меня кума вот недавно вся обрыдалась из-за этой даты. а сейчас ничего, ходит как и раньше, старухой себя не чувствует, а очень даже наоборот) и сама себе удивляется - как могла на ровном месте проблему придумать
Люблю порядок• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да дело не в том, дают 30-к или нет.
Нет. Не дают.
Дело в цифре. Она меня кошмарит.
Даже 29 звучит веселее чем 30
А что буде когда наступит 40,50...
Все через проходят или пройдут. Все естественно. Выкиньте дурь, а в 40 будите думать, вот а в 30 я была... Наслаждайтесь жизнью!!!!!
Маурита• 02 апреля 2015
И мне в августе (((