Коренная киевлянка• 02 апреля 2015

Кто работает в супермаркетах зайдите!

Девочки посмотрела инспектор Фреймут и честно нет слов. Это такой там ужас! У меня такой вопрос к людям которые работают в супермаркетах. Расскажите где вы покупаете продукты и что категорически нельзя покупать в том или ином маркете? Я как мать и просто человек буду вам благодарна!
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2015
Теж дивилась вчора. ’ Порядки ’ у нас кругом.

Анонимушка• 02 апреля 2015
Оооо, и Вы в ужасе после программы
Мне тоже интересно, где скупатся теперь?
GaleTTa• 02 апреля 2015
У меня племянник работал в Метро. Рассказывал,что все просроченное собиралось и уничтожалось четко день в день. Но это было 5 лет назад...кто знает как сейчас((
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
Отдала кило филле куриного из своей морозилки свекрови в село котам после передачи,так как мне его моя мама в Эко маркете по акции купила!
автор Коренная киевлянка • 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Оооо, и Вы в ужасе после программы
в ужасе не то слово Особенно мясо это вообще!
СпайдерВумен• 02 апреля 2015
послушаю, в гудвайне скупаться мы точно не потянем))
Парасюха• 02 апреля 2015
скупаюсь в ЭКО-маркете на оболоне.Мясо у них не ахти-видно,что вымочено и реабилитировано.без запаха совершенно и иногда хлоркой попахивало.Но может это от подносов,на которых оно лежало-не знаю.Про фарш могу сказать-плохой.Много жира и послевкусие у котлет и голубцов несвежего мяса,если можно так сказать.Поэтому давно не беру мясное.Рыба вся стрпшная в морозилках.Колбасы приносила домой и через день плесень проступала на оболочке.

знакомая работала там давно-крестилась.беру там все в заводских упаковках производителя,штучный товар.
Скорая помощь• 02 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Сейчас так же, но они международная компания с внутренними стандартами

Дайте ссылку на передачу такую страшную или что это было?
Скорая помощь• 02 апреля 2015
Поверьте на слово, что влюбом маркете нужно пкупаать товар в заводской пайке!

Alla_Kiev@• 02 апреля 2015
я работала в Сильпо...вся молочка выбрасывалась в мусор в день просрочки,курятина была свежая,так как выдела когда и как привозят и хранят,за кулинарию ничего сказать не могу,на кухню никогда не заходила...овощи всегда перебирались и были свежие....Я вам так скажу,в каждом магазине есть управляющий и администратор,вот если они следят за своим магазином,добросовестные люди и им не наплевать на свою работу то там всегда порядок!!!
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь

инспектор фреймут на 1+1
Скорая помощь• 02 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
инспектор фреймут на 1+1
Спасибо, порыщу в инете, а то все заинтриговали
Ответ дляAlla_Kiev@
За сильпо было интереснее всего, т.к. там чаще скупаюсь.
Друг мне говорил что мама его работала на кухне какого то маркета давно, ушла не выдержала людей дурить. Она говорит что то, что делается на кухне маркетов, тоесть салаты, котлеты, выпечка там не покупать
Борец за справедливость• 02 апреля 2015
Зашла сегодня в Велику кишеню у нас в Запорожье,ради интереса,смотрю-сотрудники шуршат,перебирают все,особенно фрукты-овощи,парень каждую капустинку пересматривал...Раньше такого не замечала,вообще в зале практически не встречала работников,кроме как на кассе и за прилавком мясного отдела и кулиарии.Может эта передача хоть как-то повлияет на порядрчность владельцев супермаркетов и магазинов.А вообще-пропало всякое желание что-то там покупать,кроме чая-кофе.Противно!
38• 02 апреля 2015
В будь якому випадку, передача дуже корисна для всіх нас! Ольга Фреймут і команда - молодці!!! Ми тепер станемо більш уважними і обережними, а власникам і працівникам маркетів - ганьба, сором, травлять нас за наші ж немалі кошти.