Интимная• 02 апреля 2015
Девочки ну как вы так можете себя неуважать???
Неужели трудно найти хоть простенького, но олигарха? Что бы купил он Вам непростенькую машину и не ездить в общественном транспорте, норковую шбу и не ходить в пуховике, на Мальдивы повез, а не на местный пляж. Ну вообще не понимаю, как Вы можете так жить, вообще не любите себя!
Интимная
• 02 апреля 2015
А писать грамотно вовсе и не обязательно, вместо зубрежки грамматики, лучше олигарха искать!
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
тем более весна на дворе - время размножения олигархов))
бибизяна• 02 апреля 2015
сказала та кто лежит на Мальдивских островах и строчит в советчице, шо у алегарха денех не хватило на развлечения???
Фиона Шрековна• 02 апреля 2015
Трололо рано проснулось. Или троллейбус поздно приехал. Вы с кондуктором поссорились, что ли? Не хватило на проезд?
Застряла• 02 апреля 2015
о автор решил по-другому подойти к решению вопроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-914248-0-1#...
В танке• 02 апреля 2015
Ответ- Бедные мужчины, ну что вы пашете на своих роботах по 2 и более и сверх урочные часы, ну почему не разведетесь с тупой овцой, которая лишь спиногрыз и мечтает о олигархах, а сама не в зуб ногой, ну неужели вы не заслуживаете что бы вас любили таким какой вы есть. Неужели вы не достойны найти женщину которая будет вам другом и порой, которая разделит с вами ваши хлопоты и нагрузку по работе, что бы обеспечить достойное существование. Бросайте вы эту дуру что лишь говорит Моло и ты Лох. Ищите жену-компаньона, близкую по духу, уровню и моральным ценностям.
Как то та ки происходит. Умные и активные, если не дурак выбирают такую же.
Интимная
• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
А вы уже себе нашли?
ну конечно нашла! это я покупаю чери из Тибета по 1100 и мясо коров-девственниц по 2000
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
А что Вы так за всех переживаете?
Мальдивы же не резиновые, на всех места не хватит.
Гордая_птичка• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
так у олигархов обычно закупки делает обслуживающий персонал))))))
Ага, или Фреймут вчена насмотрелась в дорогом супермаркете, вот и пасивно о помидорах за 1100.
Гордая_птичка• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Вчера и мечтает, ох и умный телефон.
Новопоштинская• 02 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что Вы так за всех переживаете?
та ладно, Киев резиновый, а Мальдивы нет? )
Новопоштинская• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
модное мясо
Брюльтик• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Правильно, если с 7 лет начать искать, глядишь к 20 кто-то и подвернется, хоть простенький, хоть пузатенький-лысенький))
Регионщица• 02 апреля 2015
а простенький олигарх это как ? Автор, вы для начала выучите что означает слово олигарх
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2015
Автор молодчинка - вчера только спрашивала где умной красивой 20-тилетней девушке, купившей самостоятельно квартиру, найти найти парня/мужа. А сегодня уже на Мальдивах! Неужто наши советы тАк помогли?
Вилами по воде• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
учится сосать
Точная копия плова• 02 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
скорее бегите, а то морковку уже разгребли, сейчас и черри не будет
Katerina_Kram• 02 апреля 2015
Ответ дляmenina