yuli-sofi• 13 июля 2012

На море с ребенком 1. 6 мес. или без ребенка?

Девченки не могу определиться как лучше- ехать на море с ребенком 1 год и 6 мес., или все же оставить доцю на бабушек (возможность в принципе есть) и поехать отдохнуть с мужем в двоем (тем более что БЫТ уже замучил- это во -первых, а во-вторых мы в том году не отдыхали на море))) морально устали, особенно я). Муж настроен решительно, и оставлять доцю не хочет никому, даже своим родителям, а я колебаюсь, что уже начали посещать меня мысли что я вообще никуда ехать не хочу.
Машуля2010• 16 июля 2012
Мы только вернулись с моря с двумя детками-1.7мес и 3.7мес-все было просто супер-даже дорогу хорошо перенесли-мы очень рады с мужем,что взяли младшую дочь-без нее был бы неполноценный отдых! Детки супер проводили время и хорошо закалились-отдыхали в Поповке-море супееееер чистое и мелкое! Я считаю, что с детками тоже можно полноценно отдохнуть-все зависит от морального настроя!
ландыш29• 24 июля 2012
Для меня возможность поехать на море выпадает не так часто--чтобы оздоровиться самой и не воспользоваться случаем оздоровить ребёнка, поэтому полностью солидарна с вашим мужем, без вариантов. ИМХО.
miguelroman• 11 сентября 2012
а я беременная на море ездила и как родила с самого рождения на море с дочкой,отлично!ребенок никогда.тьфу..тьфу не болел,плавает отлично.от моря не оттащишь,и никаких проблем с проездом и сменой климата ни разу не было,ездим в разные уголки Крыма и Испании.
Зашла на 5минут• 11 июля 2013
и я бы без малышки не смогла поехать на море,отдых т.д.Впервые моя крошки приехала в том году в конце августа в Крым в возрасте год и 3 мес...Для неё это был праздник и радость!
Зашла на 5минут• 11 июля 2013
В этом году поехала с дочей в середине июня на 13 дней.Все прекрасно.Я рада что она подышала воздухом и рпазвила гругозор свой.
П.с.Я вообще в ней и в том и в этом году сама езжу(нет папы и моя мама не может помочь)И прекрасно справляюсь-хотя дока гиперактивна.Но не хватает у меня эгоизма на отдых даже на сутки самой на турбазе-тем более море-возможность оздоровить чадо,а не самой простите,попу греть на песке.Став мамой-мы живем уже не для себя!
АсобеннАя• 11 августа 2013
Первый раз я поехала с малышом на море - ему 10 мес.было - ничего, справились тяжеловато конечно, но 10 дней своего воздуха и соленой водички мы получили!
Как это без ребенка на море!!