Uljan• 02 апреля 2015

Ищу Burda с выкройками для детей

может у кого есть и не нужен - куплю
интересует для малышей до года и старше
ksuha747• 02 апреля 2015
У меня есть коллекция журналов Бурда какого-то там года. Выкройки для детей в каждом или это специальные журналы?

Milo4_ka• 02 апреля 2015
у меня есть, но я не продаю, если интересуют конкретные модели могу переснять выкройки в натуральную величину и сделать копию инструкции
zylfiya• 02 апреля 2015
постою почитаю...тоже очень интересует..
innask• 02 апреля 2015
Ой, а я как раз думала продать, новенький, от рождения и до.....поищу его).
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляksuha747
у меня тоже есть штук 20
и там есть дет. модели, но в основном для деток по старше
а для малышей до года вообще ничего
innask• 02 апреля 2015
Даже не расшивала его, купила, но не успела ничего пошить)).
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляL_utik
а какой выпуск?
мне так проще будет искать
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляinnask
найдете, пишите пожалуйста
innask• 02 апреля 2015
ок, напишу).

Olasilver• 02 апреля 2015
а вы не пробовали скачивать выкройки и распечатывать ?
я вот Оттобре скачала почти все выпуски с 2004, для деток там шикарные выкройки и для взрослых (женские) выпуски, точно так же и бурду - спецвыпуски для детей скачиваю и для себя, особенно старые номера, которые уже не купить

р.с. заморочливо, конечно, потом собирать, но Оттобре сейчас стоит 200,00 гривен, поэтому полчаса склеивания листов - и шей - не хочу
качаю с рутрекера
ksuha747• 02 апреля 2015
Например, взяла журнал любой
№ 6, 1995 год, с.30-33 Мода для детей
а в № 3 1997 года, похоже, детских выкроек нет. Таких журналов у меня до 20-ти
Milo4_ka• 02 апреля 2015
Ответ дляUljan
а какой выпуск?
мне так проще будет искать
два спецвыпуска ДЕТСКАЯ МОДА 2010 и 2012, и еще много журналов бурда обычных выпусков но там в каждом есть детские разделы, за последние 3-4года есть полные подборки, те что раньше не полные, но оч много, кидайте картинку того что ищите, гляну
Milo4_ka• 02 апреля 2015
детские выпуски такие
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляOlasilver

качаю с рутрекера
думала об этом, но пока не представляю как это сделать
да и собирать в кучу
хочу взять одним журналом
этот вариант уже в последнюю очередь буду рассматривать
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляL_utik
спасибо
пошла изучать, что внутри
Milo4_ka• 02 апреля 2015
Ответ дляUljan
спасибо
пошла изучать, что внутри
ок, надумаете, обращайтесь, у меня в этом деле есть опыт, я сама шью, потому и не продаю журналы, пересниму на кальку в натуральную величину, со всеми пометками и надписями, одной девочке уже тут так делала, если нужны ее отзывы, пишите скину на нее ссылку
автор Uljan • 02 апреля 2015
Ответ дляL_utik
спасибо за предложение!!!