С перепою• 02 апреля 2015

Очередной развод...

Девочки, ситуация такая: ищу коляску, просматриваю и Кидстафф, и Клумбу, и ОЛХ.
И натыкаюсь сегодня на такую картину http://klumba.com/o/kolyaska-12064975/
Естественно, подозрительно, что такая колясочка, да еще и в таком состоянии, как автор описывает, стоит 500грн. Ну, думаю, уточню на всякий случай. Автор подтверждает, что да, стоит 500грн, поскольку срочно нужны деньги. Клянется, что все в идеале, грозится выслать кучу других фото и переслать любой удобной мне ТК. Естественно, я на всякий случай ищу, не мошенница ли, уж очень подозрительно. И нахожу такое http://khmelnik.vin.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kol... Причем текст одинаковый, цена уже 5000грн, да и продавец по телефону все подробно рассказывает.
А барышня с Клумбы - аферистка.
Вот такая вот фигня...
Олечка-я• 02 апреля 2015
а может -это одна и та же девушка, просто 0 забыла на клумбе добавить?

автор С перепою • 02 апреля 2015
Ответ дляОлечка-я
разные города, даже области разные :) тем более, что барышня с Клумбы подтвердила, что продает за 500грн, дешево, потому что деньги нужны. Вот так.
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015
Так попросите выслать наложкой или скажите что тоже живете в её городе и готовы подьехать забрать))) и увидеть её реакцию)))
автор С перепою • 02 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что, это мысль! как же задолбали эти мошенники, просто капец..
Я такая боевая• 02 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот действительно. Скажите что приедете и спросите где удобно встретиться. Автор, пожалуйста! А потом напишите нам. Там у барышни номер на клумбе есть и позвонить можете. Еще в добавок скажите, что и велик купите заодно!
Четырёхсторонний скотч• 02 апреля 2015
конечно на клумбе аферистка, у нее рейтинг ноль и на сайте с 1 апреля
Оябунчик• 02 апреля 2015
на OLX фото со знаком сайта, значит девушка с Клумбы где-то их взяла в другом месте... Или знакома с продавцом с OLX
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2015
Ответ дляМила83
А что люди с 0 рейтингом не могут продавать первую вещь в апреле?? Вы же тоже когда-то что продавали впервые??
У кого такое было• 02 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
только не наложка)) эти мошенники просят гривен 100 предоплаты -на этом и исчезают

Четырёхсторонний скотч• 02 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у таких по предоплате не покупаю, либо самовывоз либо наложка
автор С перепою • 02 апреля 2015
Пытаюсь дозвониться, но барышня что-то выключила телефон... Ну поплачу сейчас немножко в сообщениях, типа, дайте телефон для связи, а то многое хочу спросить...
Я такая боевая• 02 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
вы той которая на клумбе звоните?
автор С перепою • 02 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
вы той которая на клумбе звоните?
да
Усатая полосатая• 02 апреля 2015
я написала на ОЛХ хозяину коляски
Таки в курсе• 02 апреля 2015
о, как интересно))) интриги, скандалы, расследования
автор С перепою • 02 апреля 2015
Девочки, ну вот скажите мне. Может, я чего-то не понимаю? мне бы в голову не пришло брать грех на душу и разводить кого-то на 500грн на коляске, перед этим украв чьи-то фото. Люди уже ни Бога, ни черта не боятся...
Я такая боевая• 02 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
та, таких пруд пруди. Не боятся ничего, ни прокленов , ни матов. Это все бесследно не пройдет им.
Я такая боевая• 02 апреля 2015
и я позвонила на клумбу. Выключен телефон
imy• 02 апреля 2015
Интересненько... А велик мой во втором объявлении...

imy• 02 апреля 2015
В смысле фото моего велосипеда.. И чего теперь делать?
Хитрушка-чекушка• 03 апреля 2015
Ответ дляИспаньола
Ну и чем все закончилось?????
Таки в курсе• 03 апреля 2015
И мне интересно