ФФФФристайла• 02 апреля 2015
Эти кросы для бега?Адидас
Adidas Marathon Ten
Творог для розжига• 02 апреля 2015
это мужские марафонки
кроссовки для бега для профи - очень легкие, хорошо амортизирующие но практически без поддержки стопы
lady_friend• 02 апреля 2015
Кроссовки Adidas Maraphon 10 - произведение искусства, начиная от сочетания материалов, технологических новинок, каждая из которых облегчает ваш бег, делая рутинную пробежку настоящим удовольствием.
Кроссовки Adidas Maraphon 10 разработаны с использованием качественных материалов: текстиля и вставками из замши. Специальная шнуровка обеспечит отличную фиксацию ноги, что позволит избежать травм.
Подошва кроссовок была создана для обеспечения отличного сцепления с любой поверхностью. Вставка adiPRENE®+ для лучшего отталкивания и adiPRENE® для защиты от ударных нагрузок. Прочная резиновая подметка с защитой от истирания adiWEAR®.
ФФФФристайла
• 02 апреля 2015
кто то такие носил? удобные? как думаете на моднаксте оригинал продают?
Ковбой Хагис• 02 апреля 2015
ето обуви для бега по пересеченной местности, если нужни для зала лучше смотрите на другие модели