Любавишна• 02 апреля 2015

Не хочет есть прикорм

Девочки такая ситуация, начала вводить приком в 5,5 мес, мы на искусственном вскармливании, нам уже 6 мес, а она не в какую не хочет есть, пробовала ябл. пюре, картошку, и даже гречку с каробки разведенную смесью, но ни в какую((
У кого такое было!
Оябунчик• 02 апреля 2015
Не готов еще значит.

Не любовница• 02 апреля 2015
попробуйте бифидкомплекс сделать и немножко дать
super-mama• 02 апреля 2015
мой тыкву очень любил я отваривала ,она быстро вариться потом блендером пробуйте все по чуточке пусть даже пол ложечки потихоньку привыкнет главное насильно не пичкать!!!удачи
Кумушка• 02 апреля 2015
У меня доце скоро 9 месяцев, а мы до сих пор одной грудью питаемся (((( съедает одну чайную ложку прикорма и всё. Сжимает свои безземельних десны, отворачивается, плюются, фраке и руками ложечку выбивает. Что делать не знаю. И вокруг все ’ты ж смотри, надо уже кормить едой’.. а как?? Ну не силой же рот разжимать.. чувствую себя криворукой мамой (((
Кумушка• 02 апреля 2015
*беззубые
Кумушка• 02 апреля 2015
*фыркает
Кумушка• 02 апреля 2015
Ненавижу планшет)
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2015
попробуйте давать разнообразную пищу, но если не хочет не заставляйте. а то у меня тоже был пунктик на еде в свое время. жалею, что заставляла кушать.
автор Любавишна • 02 апреля 2015
Ответ дляКумушка
у нас тоже самое, все вокруг ’, а она ни в какую,танцуют’, на соску рот открывает, а на ложку вообще десна сжимает(

ole4ka3334• 03 апреля 2015
І в мене таке ж, нам 7 місяців, а тільки груди, вже всі пюре перепробували, і кашку, і навіть картоплю вже пробувала давати - ні в какую, максимум ложечку. Лікар казав, що це так проблемно в багатьох дітей на гв, але продовжувати кожен день давати прикорм...