Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2015

Пирсинг в пупке. Девочки у кого есть, сомневаюсь делать или нет! Как процедура?

Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Не делать,
20 (42.55%) Делать, это красиво!
Люда Людоедова• 02 апреля 2015
На хуа оно вам надо?

ГейСюда• 02 апреля 2015
єто моветон
Закидай меня камнями• 02 апреля 2015
колхоз стайл уже очень давно....
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 02 апреля 2015
очень хотела всегда, после родов уже год прошел, все так и осталось в мечтах..
Магиня• 02 апреля 2015
Я тоже хочу сделать
ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2015
не делать, это позавчерашний день... но если вам 14 и скучно, хочется протеста, то лучше пупок чем губу или нос ))
Любви вам!• 02 апреля 2015
У меня висит уже лет десять. Муж мне сам проткнул хирургической иглой. Забыла о нем вообще, пока Вы не напомнили.

Лапка• 02 апреля 2015
Это вчерашний день... Не стоит делать!
Я не на долго• 02 апреля 2015
У меня есть, уже лет 13. Делала на дому у медсестры. Не больно, под местной анестезией. Делала летом. Через неделю купалась в море, поэтому все быстро зажило. Когда рожала, сняла, потом опять одела. Все нормально, только место прокола суть растянулось:)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 02 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
колхоз стайл уже очень давно....
а что не колхоз стайл сейчас?
Чавонадо• 02 апреля 2015
Сделала себе летом и довольна. Очень красиво выглядит. Процедура вполне терпимая, я ожидала, что будет более болезненно. Так что нравится - делайте, поддерживаю
Закидай меня камнями• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что не колхоз стайл сейчас?
мы про пирсинг в пупке... задайте вопрос о чем-то другом и вам ответят...
Бесбардак• 02 апреля 2015
Якщо подобається- робіть.ви ж не будете на вулиці всім під ряд показувати?)))
Для коханого,чи на пляжі - вповні гарно виглядає ,якщо животик красивий. Я вагітність відходила- вигляд не втратило абсолютно!зняла на останніх два місяці.
Пробивала під обезболенням,нічого не відчувала.заживає довгенько.десь місяць- два.якщо правильно обробляти - проблем не буде.пробивала 10 років тому,точно не пам´ятаю.
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что не колхоз стайл сейчас?
Пирсинг в пупке - сегодня уже классика, как обычные серьеги в ушах, кольца на пальцах и цепочка на шею
холециститная• 02 апреля 2015
делала 8 лет назад, на дому. С местной анестезией - больно не было, но ощущения предобморочные))) заживало нормально(промывала левомицетином спиртовым). Снимать не собираюсь, привыкла, аккуратненькая красивая золотая сережка украшает. Сниму во время беременности, разве что)
Колхозом не считаю, на красивом плоском животике отлично смотрится.
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Підтримую.
Галябалована• 02 апреля 2015
дурня и больно
Я не на долго• 02 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
дурня и больно
вы делали или абы пукнуть?
nata5575• 02 апреля 2015
Наверное у кого нет,тот и пишет что это,колхоз и дурня.А кто носит,то пишет что все класс

Любви вам!• 02 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Я с ним ходила две беременности, первый раз сняла месяцев в семь, живот был большой, второй раз сняла перед родомом, и то только потому, что все золото с себя снимала, кроме обручального кольца.
Все на место встало, разницы до и после родов никакой.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 02 апреля 2015
Все потеплеет точно пойду и прокалю уже) Мужа порадую чем то новеньким)
katyunik• 02 апреля 2015
мне было страшно очень, но не больно, там же местная анастезия
Мамзелькин• 02 апреля 2015
Если нравится-делайте!У меня уже лет восемь пирсинг,красиво
katyunik• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
думаю Вы себя порадуете а не мужа
Любви вам!• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как раз лучше сейчас, это делать лучше в холодное время года, легче заживает.
ГейСюда• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что не колхоз стайл сейчас?
не колхоз стайл-это подтянутый живот и фигура в целом
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 02 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
ну я б не стала пробивать пупок на животе заплывшим жиром.. Просто давняя мечта прокол этот, очень нравится как у девочек смотрится..
Дея Торис• 02 апреля 2015
Сделайте. Не понравится - можно снять) Это же не на всю жизнь)

Я делала, но мне было не удобно.
очки_ннадо• 02 апреля 2015
шоб мужа порадовать то надо на языке..ну я считаю))а на пупке уже никому не цикаво..щас тату это тема..а не пирсинги
ГейСюда• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
смотришь на девочек с пирсингом в пупке и понимаешь что у нее пролное отсутствие вкуса

это уже не модно