Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2015

Пирсинг в пупке. Девочки у кого есть, сомневаюсь делать или нет! Как процедура?

Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Не делать,
20 (42.55%) Делать, это красиво!
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляnata5575
Наверное у кого нет,тот и пишет что это,колхоз и дурня.А кто носит,то пишет что все класс
Якраз хто носив,той і може дати адекватну відповідь на скільки це боляче і на скільки практично)))

Пошаманю• 02 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все потеплеет точно пойду и прокалю уже) Мужа порадую чем то новеньким)
Наоборот, сейчас делайте, как раз до лета заживет.
Меня 2 года назад любимый уговорил, хотя я вообще не хотела, но привыкла и даже нравится, муж мне красивый пирсинг покупает :) у меня их уже много.
Но, в салоне говорили, что лучше всего со спец пирсингом заживает, а у меня наоборот, как только отдела золото - неделя и все зажило. Но у меня организм такой, что могу носить только золото.
Дея Торис• 02 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
шоб мужа порадовать то надо на языке..ну я считаю))а на пупке уже никому не цикаво..щас тату это тема..а не пирсинги
мне стоматолог говорит, что язык лучше не прокалывать. а то можно пломбы себе повыбивать и вообще зубы портятся
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А от тату мені якось страшновато,хоча і подобається дуже.
Смячиком• 02 апреля 2015
Я проколола в 30 лет.Живот был красивый,плоский,загорелый,не стыдно было показать.Даже моему консервативному мужу понравился мой пирсинг.С тех пор прошло 12 лет,живот уже не тот,но я его и не пытаюсь кому-то показывать,хотя по прежнему довольно стройная.О пирсинге не пожалела ни разу.Мне до сих пор нравится)
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
смотришь на девочек с пирсингом в пупке и понимаешь что у нее пролное отсутствие вкуса

это уже не модно
Ну хто ходить по вулиці з голим пупком,то явно хорошим смаком не вирізняється)тут і без пірсинга не айс виглядає)
Брюльтик• 02 апреля 2015
я проколола 17 лет назад. Ни разу не пожалела. Правда, сперва не очень хотел он заживать, иногда дергала случайно и по новой заживало. Но это первых 3 месяца. Потом - супер, класс, очень довольна. Уже 8 лет стоит красивая золотая серьга, мнеочень нравится. А вот у кого нет пирсинга - мне кажется животики какие-то бедненькие и некрасивые. Особенно у когоформа пупка не очень, могли бы пирсингом скрыть. Ах да, у меня на пупке тоже небольшой шрам от лапараскопии, поэтому захотела скрыть

Бабка_в_кедах• 02 апреля 2015
У меня был лет 6. сняла. МЧ не нравится.
Неугомонная• 02 апреля 2015
Делается не больно, просто шкуру прокалывают и все, только на сегодня это уже не модно, вроде как....я ношу, потому что после родов пуп не втянулся, некрасивым стал...
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Как раз лучше сейчас, это делать лучше в холодное время года, легче заживает.
Делала летом 7 лет назад,зажило наоборот очень быстро,не клеила совсем.