Тра Ля Ля• 18 марта 2013

Ноет живот на 7 недели беременности?

ноющая боль как при месячных, выделений нет никаких, все 7 недель протекают отлично, даже на время прихода месячных не было никакой мазни, это норма?
Аноним Завхоз• 18 марта 2013
Позвоните врачу - может вам ношпу скажет выпить. У вас тонус матки есть?

oksini80• 18 марта 2013
Полежите спокойно и врачу позвоните обязательно.
Санта Барбара• 18 марта 2013
у меня такое было постоянно до 15 недели и все ок!вы узи делали?
Фиктивная• 18 марта 2013
Нет не норма. Может устали? Находились?
автор Inn_c • 18 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
узи делала на 6 неедели, прописали только витамин е и фольку
magika28• 18 марта 2013
Не норма к доктору!
Герцогиня• 18 марта 2013
Это может быть норма только в случае с Малышевой. Если Вам дороги Вы сами и Ваш малыш, то вызывайте скорую. И не показатель, что все было хорошо до этого, так как до обеды не далеко.
Снежнакомка• 18 марта 2013
так живот каждый месяц ноет, как при месячных, только они не идут
людааня• 18 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
При беременности не должно быть никаких болей. Это не норма.

Добро с Кулаками• 18 марта 2013
Автор, не паникуйте. Матка начинает увеличиваться и Вы чувствуете дискомфорт. Просто сообщите от этом врачу, который ведёт Вашу беременность. Девочки, какая ’скорая’? Зачем пугать женщину?
oksini80• 18 марта 2013
Позвоните доктору. Опишите боль и сделайте, как он скажет. Если посоветует скорую - вызывайте!!!
Irochka13• 18 марта 2013
Ноющие боли на таком сроке - это угроза выкидыша. Срочно звоните врачу - и на осмотр. Не шутите с такими вещами. Удачи вам.
Герцогиня• 18 марта 2013
Ответ дляpiggi
Девушка откуда у Вас сведения, что это просто матка? Так и угрозы начинаются и замершие беременности и кучу других болячек. Лучше перебдеть, чем недобдеть. А то детей делать ум есть, а здоровье свое, а уже и ребенка, предпочитаете на самотек пускать!
Аноним Завхоз• 18 марта 2013
У меня в спине тянуло, врач сказал скорую. А я ношпу выпила и лягла спать. А в 12 ночи проснулась с сильной болью в спине и температурой 39,8 - нефроз почек. Лежала неделю под капельницами. Автор, мы не пугаем, просто рекомендуем набрать врача.
Налитое яблочко• 18 марта 2013
Идите к врачу.
При первой беременности я с такой болью доходила до 10 недели, а потом 1.5 месяца на сохранении лежала, сключая медекаментозное лечение.
При второй сразу пошла к врачу и сразу назначили прогестерон и др., поберегла себя недельку другую и через месяц біла в полнейшем порядке.
Не затягивайте, идите к гинекологу.
Удачи.
Добро с Кулаками• 18 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Я не девушка, а бабушка с тремя детьми.
Герцогиня• 18 марта 2013
Ответ дляpiggi
Я не девушка, а бабушка с тремя детьми.
Я всегда склонялась к тому, что возраст не показатель.
Добро с Кулаками• 18 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Я не о возрасте, а о количестве детей говорю, деточка.
Солнечный зайчик• 18 марта 2013
Вибуркол в попу.

Герцогиня• 18 марта 2013
Ответ дляpiggi
А я говорю о возрасте и о том, что наличие возраста не свидетельствует о наличии ума.

Всего хорошего, идите занимайтесь детками и внуками!
Добро с Кулаками• 18 марта 2013
Ответ дляГерцогиня

Мне Вы тоже очень понравились. Приятная собеседница и наверняка с необъятным умом
Японский Городовой• 18 марта 2013
Ответ дляInn_c
Я прошу прощение что не в тему,просто хотела спросить: УЗИ на 6 неделе делают обычное,или вагинальное?
Yulia from Kiev• 18 марта 2013
Я с болями на 7 неделе лежала в больнице. Узи было идеальное, кололи прогестерон, пила дуфастон. Лучше не рисковать, а вызвать скорую.