Люблю Украину• 02 апреля 2015

Ну кто такое покупает????

Девчонки, да простит меня автор этих фото, ну реально как такое можно продавать и плюс к тому же по такой цене??!! Я искала дочке сарафан на лето и наткнулась на объявление "Шикарные платья для принцесс" )) Ну зачем засорять таким барахлом продавалку?
neoba• 02 апреля 2015
Ой, фото 2 у меня было:))))))) Ток зеленое

автор Люблю Украину • 02 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
и что? платья как платья....

кто-то засоряет продавалку объявлениями, а кто-то засоряет своими тупыми темами на советчице

в чем разница???
А че вы сюда зашли?? Срочно бегите платья покупать
ПироженкА• 02 апреля 2015
Прикольно у меня такие были
Ello• 02 апреля 2015
так те китайские платья были реально классные, ткань очень хорошая, не все могли их достать))
Бегущаяпо• 02 апреля 2015
Вау, а платица ещё и с этикетками?
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2015
автор, а вы просто пользователю Советчицы, не на работе, так сказать? Зачем бесплатно такие темы создаете без толка, лучше бы свое продали где то в это время
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2015
Девочки идея для фотосета) мама в платье КНР, и доця в таком же))),хотя меня сейчас наругают за рекламу лотов автора платьеФ))))
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Может у автора объявления продажи пойдут - такую рекламу замечательную сделали. Вы даже не удосужились юзера на фото замазать. Вообще - не ваше дело кто и что продает, на каждый товар есть свой купец.
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
продавец же их купил,значит *кто-то* покупает.не поверите,но есть люди,которые не в курсе,что такое ленне и чико.а еще многие берут дешевое ,в песочницу,на дачу,в деревню,да-да,не все в песочницу в джимбори ходят,есть и попроще одеваются и не дергаются из-за пятен и дырочек,возникающих при играх.на каждый товар-свой покупатель

Жена брата Админа• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не такие они уже и дешевые я джимбори платье дешевле продала
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
дада, в нужном месте их оторвут, я же говорю..не все понимают что это ценно-раритет
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ну... мы и раньше вас такие носили)))
скажи!
сектантка• 02 апреля 2015
Ответ дляenkoder
и у меня подобные были:)) тогда это звучало гордо- ’китайское платье’
ага. Помню, как меня подруга вычитывала, почему я малую в садик привожу и не переодеваю во что попроще, и она целый день в этих платьях там ходит. А вдруг пятно поставит, а вдруг порвет ? Мне так смешно было, но я в ее глазах оставалась инопланетянкой-транжирой какой-то, потому что не переодевала ребенка в байковый халат и комнатные тапочки аля бабушка 100летняя
Не жена• 02 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ой платья моего детства, я 85 г.р. )))
И моего. Я - 87г :)
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я цены не мониторила,мне это не интересно
ЛолитаНеРазлита• 02 апреля 2015
Ответ дляenkoder
ага
автор Люблю Украину • 02 апреля 2015
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
Карамбулкул• 02 апреля 2015
Я бы красное купила гривен за 10 максимум...
из желе я• 02 апреля 2015
мне красное нравится

Разведка Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Оо, наверное автор объявлений к нам пожаловал
ну почему, я вот другой пользователь, и тоже интересно, что же вы продаете! А то под анонимом так легко чужое барахлом называть, покажите чем вы засоряете продавалку!
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
прикольное ценообразование)))))))))
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
может если нужно именно раритет и больше дадут, я как то здесь встречала пальто в клеточку тех времен
zirkanew• 02 апреля 2015
У меня тоже было такое
Не жена• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
ого!!!
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ой платья моего детства, я 85 г.р. )))
і мого тоже 85рік
автор Люблю Украину • 02 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я кстати не засоряю, а продаю красивые бантики,обручи и просто шикарные украшения ручной работы!
Детектор лжи• 02 апреля 2015
на вкус и цвет....
Бесбардак• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
это конечно дорого.
таких платичек по 10грн в секонде можно набрать.
Усатая полосатая• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
а оно что перестало быть платьем? или перестало быть хлопковым.

уж лучше такое чем гавняное дешевое ’типа современное’ до первой стирки
Lux Aeterna• 02 апреля 2015
по фото не видно, в пятнах или нет, а фасончики такое себе милое ретро. мне нравятся. фото 2 вообще - костюм Красной Шапочки 100%. по-моеу, это гораздо лучше, чем б.у. босоноги со сбитыми носами по 500 грн

а там таких в моем размере нету случайно?