Люблю Украину• 02 апреля 2015
Ну кто такое покупает????
Девчонки, да простит меня автор этих фото, ну реально как такое можно продавать и плюс к тому же по такой цене??!! Я искала дочке сарафан на лето и наткнулась на объявление "Шикарные платья для принцесс" )) Ну зачем засорять таким барахлом продавалку?
Разведка Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я кстати не засоряю, а продаю красивые бантики,обручи и просто шикарные украшения ручной работы!
да что вы? то есть вы тут Бог и решаете, кто засоряет, а кто продает?
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
автор,без обид,тут столько барышень,которые считают что хенд мей -барахло, что вы весьма удивитесь. Не судите,да не судимы.....
Бусурманша• 02 апреля 2015
вообще-то на тао можно найти и сейчас такие
я все детсво в таких отбегала в Туркменистане- в жару- супер и они нарядные, а фото не очень
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
весеннее обострение....
сектантка• 02 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
это точно, такие есть
Я, к примеру, все эти хендмейды не понимаю и терпеть не могу
Зубная фея• 02 апреля 2015
Автор, обсирать кого-то без анонима слабо? Не нравиться платья, проходите мимо.или обсуждайте открыто! А то из-за угла поливать грязью не красиво как минимум! Открывайтесь посмотрим что вы продаете)
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да, я считаю, что если ты уж и продаешь такие вещи, то и цена должна быть соответствующей!
Веснушка• 02 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Я считаю, что не нам с вами решать кому, что и за сколько продавать. И крайне плохо обсуждать чужих людей и чужие вещи. Когда уже люди перестанут это делать.
вот это правильное мнение.
Разведка Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вот на свои ’шедевры’ и ставьте цену, какую вам хочется, а чужое вас не касается!
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2015
Ответ дляPri_de
приятно Вас читать! Люди как раз так не делают.
Веснушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а покажите же нам какие цены вы поставили на свой хенд-мейд..а мы уже покоментим цену. А то за хенд-мейд иногда тоже цены завышают..не понятно за что
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, ну кто за него 199 грн даст??
а вам какое дело? чего вы так переживаете? Попросите у админов премодерацию на предмет ’барахло/не барахло’, а вас главным экспертом пусть возьмут. Заодно и цену каждому товару подкорректируете.
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Я не завышаю, вот поэтому у меня и много клиентов!
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеска
Внучке не хотите взять??
Веснушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну да.ага..на слово все вам так и поверили.. Так покажите че стесняться, то?
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
так это ж здорово,что много!займитесь ими,а то постоянно в советчице темы-*продавец висит онлайн,а на вопросы не отвечает!*
Мама Чели• 02 апреля 2015
А мне первых два нравятся. Если хлопковые и качественные,то вполне на каждый день в садик или песочницу пойдут!
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет,нет, это не про меня, я ответственный продавец отвечаю просто молниеносно)
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
400 грн и они ваши))
Асталависта бэйби• 02 апреля 2015
Дайте ссылку на объявление, это удалено и продавец не светится.
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Внучке не хотите взять??
спасибо, я ещё молода для внучек.
Мама Чели• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
400 грн и они ваши))
С удовольствием, только у меня дочка не влезет в них уже)
Люблю Украину
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеска
спасибо, я ещё молода для внучек.
Сомневаюсь, я думала Вам 55-60))
Мама Чели• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
400 грн и они ваши))
А может вы и есть их продавец? Или что это вы расходились их предлагать?)