Бокс-орун• 02 апреля 2015
Кто сдавал анализы в Synevo?хочу малому на глисты сдать
давно думала уже сдать на глисты в лаборатории..
а кума отговаривает,говорит,что только деньги потрачу,а результата никакого(
у них так и было,2раза
еще одна подруга говорит,что пролечив глисты у нас в крови остаются к ним антитела,поэтому,даже не имея их на данный момент,в крови выявляют антитела на давно уже ушедших червячков(
так ли это?
кто что знает?делитесь любой информацией!
у них так и было,2раза
так ли это?
Анонимарик• 02 апреля 2015
Мы на прошлой неделе здавали Витограмму, слава богу анализ отрицательный
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2015
а в поликлинике не пробовали сдавать? просто интересно :) после беременности ненавижу частные лаборатории, только деньги дерут и все.
Анонимарик• 02 апреля 2015
Та да, нам инфекционист назначил проверить на лямблии и токсокары - 285гр отдали(((
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, совсем недавно была темка по поводу недостоверности аналозов именно в Синево, поищите.
а мне уже несколько врачей говорят ,что именно Синево лучше,ну,чем хотя бы Инвитро
УлыбАчка• 02 апреля 2015
Ни один аппаратный результат НЕ покажет реальной картины
Только искать ЛАборанта и ручками и глазками человеческими проверять и диагностировать.
На аллергены сдавли один и тот же пакет в 3 лаболаториях -- результаты разыее
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
нам сказали наш анализ-480грн
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Это наверное те врачи, которые отмечают необходимые анализы на фирменном буклетике со своей подписью?)
без своей подписи,просто код анализа на бланке синево
Королева спама• 02 апреля 2015
Заплатила 540грн в синево, анализ отрицательный. В поликлинике сдали кал 3 дня подряд, нашли аскариды.
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
нам сказали наш анализ-480грн
Ну я в маленьком городе, может цены отличаются? Мне предложили или в синево или в инвитро, первое возле дома, второе возле поликлинники, я сдала в Синево.
Ответ дляБокс-орун
Вы когда этот бланк отдаете в лабораторию, докторица свой процент получает за каждого направленного, во всяком случае в некоторых лабораториях такое практикует, знаю точно, на счет Синево утверждать не буду.
Перловая Кашка• 02 апреля 2015
Попробуйте лабораторию ДНК. Там дешевле. А вообще мы всегда в ПАГе сдаём, там, если что есть, всегда находят.
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
может для начала тоже так попробовать)
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а что такое ПАГ?
Перловая Кашка• 02 апреля 2015
ПАГ Институт педиатрии акушерства и гинекологии в Киеве. У них своя огромная лаборатория. Там заем и кровь и все остальное. Просто платим девочке лаборанту.
Бокс-орун
• 02 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я не из Киева((
Морковку дай• 02 апреля 2015
синево вообще не признаю, из опыта Инвитро качественнее и точнее делает анализы. По выявлению глистов однозначно сдавать кал, а не кровь. Если сдадите кровь и покажет анализ положительный результат, то надо будет ещё сдать и кал, чтобы посмотреть это антитела выработаны в реальном времени (т.е. есть глисты в кале) или год назад.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, передаю вам слова 2 гастроэнтерологов, 2 педиатров и 1 хирурга, аа еще 2 аллерголога:
’В ПАГе НАХОДЯТ ВСЕГДА, даже если их нет’.
У нас это тоже подтвердилось :)) Хотя сейчас на 99% уверена, что не было их у нас