Сарафанное радио• 02 апреля 2015
А у нас в школе уже отключили отопление. Как с этим бороться Киев?
Вот что сделать с этой Администрацией Киева, на каком основании они решили , что дети должны с понедельника мерзнуть???? Досталооо
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
а что не так? материал школ не везде одинаков, как и планировка.....
Не везде, во многих школах окна помыть нельзя, потому что они рассыпаются. И дует в щели так, что мама не горюй. А есть школы в Киеве, у которых фундамента нет, и стоят они на земле и можете себе представить, полы не теплые. Посидишь в таком классе пять уроков и окочанеешь.
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
одета в джинсы и гольфик + безрукавка, читаем школьная форма= юбка(штаны) гольфик/блуза, пиджак, или сарафан + кофта.....просто есть люди, которые мерзнут в принципе, у меня сотрудница и сейчас ходит в сапогах и дубленке, по утрам еще и в шапке
Мы разговариваем на разных языках, вы человек у которого есть только своё мнение и других для вас не существует.
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
почему? я Вам все аргументировано написала, что не так?
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
послушайте, мы говорим о нормальных школах, а окна надо или менять или утеплять в таких случаях....это где школы без фундамента? у нас садик 60-х годов, и там даже не холодно.....
Играю у края• 02 апреля 2015
То-есть сидеть ребенку в форме половину дня при 14 гр. это нормально ?
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
В Соломенском районе есть такие школы, к вашему сведению.
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
очень интересно) это какие? по номерам? мы сами в Соломенском р-не живем, на Отрадном)
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляНе жена
на 15 дней меньше учились за год, это что проблема большая?
У нас еще и карантин
А для первоклассника сократить учебную программу на месяц - сказывается .Пробежали первый класс галопом по Европе.Бедные дени и богатые репетиторы
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
по мнению Белочкой зови, абсолютно нормально. Правда сверху еще и безрукавку одеть. А так ниче, нормальненько.
Играю у края• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
У нас еще и карантин
Зачем репетиторы? Сами справитесь)))
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
А кто вы такая, чтобы я вам адреса школ огласила? Это я вам в качестве ознакомительной информации рассказала.
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
что такое? ай-ай-ай, а врать не красиво
это же надо, так попались)))
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Каждый родитель принимает решение сам
Одним,как всегда, пофигизм, а другие переживают.
В апреле холодно.Холодные стены и пол будут отдавать свой холод детям.
Воздух теплый, но это ничего не значит
Накого ... устраивали дополнительные каникулы, чтобы дети и дальше мерзли?
Воздух теплый, но это ничего не значит
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
вы спросили в чем я была, Я ПРОСТО ОПИСАЛА СВОЮ ОДЕЖДУ! вот уж правда, учительница(не педагог), рогом уперлись и ни в какую, аргументировано при этом сказать ничего не можете.....я искренне надеюсь, что Вы не работаете в школе, где учится мой ребенок
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я вам те же смайлики могу показать, просто не опущусь до вашего уровня.
Я мама ребенка, который будет мерзнуть в школе при отключенном отоплении, а не учитель. Хотя для вас мнение учителя, который вам сказал, что в школе действительно холодно - тоже как зайцу стоп сигнал.
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
что такое? ай-ай-ай, а врать не красиво
это же надо, так попались)))
Где это я вам наврала?
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
не надо, на нашем пьедестале и так места мало осталось
п.с. серьезно с Вами невозможно разговаривать, у Вас такая броня......
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Где это я вам наврала?
про Соломенский район, назовите хоть пару номеров школ? не можете)
Бабка-ежика• 02 апреля 2015
Девочки, а у нас в садике еще 31 отключили отопление.Разве это нормально? Киевская обл
волосатое стекло• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вам однозначно не скажу. Я вообще сама себе удивляюсь, чего я до сих пор с вами общаюсь
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
конечно не скажите))) а врать все-таки не красиво

Хочу в БАНю• 02 апреля 2015
сегодня ходили в первый класс записыватся - я чуть не замерзла в коридоре