Сарафанное радио• 02 апреля 2015
А у нас в школе уже отключили отопление. Как с этим бороться Киев?
Вот что сделать с этой Администрацией Киева, на каком основании они решили , что дети должны с понедельника мерзнуть???? Досталооо
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2015
Принесите обогреватель. Через 2 недели отопление везде отключат. У нас в школе очень теплый класс, поэтому я только за, если раньше отключат.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
оглянитесь, весна пришла)
у нас в классе15 градусов
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Если отключат - своего первоклассника заберу на каникулы
Кличко и так в Киеве устроил каникулы за каникулами.Пролетели первый класс как фанера на ПарижОм.Не учеба, а черт знает что.
Сарафанное радио
• 02 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
А у нас каникулы.
Так и у нас тоже, но в понед в школу
Белочкой зови• 02 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у нас в классе15 градусов
а норма 12-18, еще и теплеть будет....мы наоборот, дождаться не можем...дома сауна....
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2015
так по украине уже много где поотключали, отопительный сезон закончился уже слава богу
Крошка Енот• 02 апреля 2015
отключено, потому что каникулы! для этого и продлили их на неделю.
да и вообще, уже не холодно!!! по-вашему, лучше париться и дышать бацилами друг друга? вы хоть раз заходили в клас среди уроков или на продленке, когда там уже дети надишали так, что они все с красными рожами сидят?
окститесь. в школу с 6го, а 15го заканчивается отопительный сезон
Сарафанное радио
• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Достал он уже, пусть у себя дома отключит. Хочу посмотреть на его мерзнущих детей, которые экономят электрокнергию. Уххх зла не хватает.
Бармалеина• 02 апреля 2015
у нас каникулы были на прошлой неделе,с понедельника ходим в школу и естественно отоплен отключено и уже неделю 15-17 градусов(
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2015
Ответ дляTATA2208
днем в квартире нормально, а ночью сегодня спали под двумя одеялами. Угловая квартира в панельном доме(
утеплите пенопласт 10 и очень удивитесь. насколько станет теплее
Играю у края• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
у нас в квартире откючено давно, нормально Киев
Работаю в киевской школе, у учителей каникул нет,мы работаем, но работать не реально, очень холодно. Причем гимназия утеплена, везде пластиковые окна. Не представляю как дети будут ходить в такую мерзлоту.
Аннуитет• 02 апреля 2015
В школах сейчас очень холодно, лучше б в жилых домах отключили, а то дома жара, а дети будут сидеть в школах в холодине
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Вот и мы решили уже забрать ребенка со школы,если будет холодно
На лечение намного больше денег уйдет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
норма, не меньше 8
Крошка Енот• 02 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
так их много в класе - будет жарко
Сарафанное радио
• 02 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
оглянитесь, весна пришла)
Снег сегодня был вы не заметили?
Играю у края• 02 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
так их много в класе - будет жарко
Не будет, в школе очень холодно, мы когда выходим на улицу, кажется, что намного теплее именно на улице
Сарафанное радио
• 02 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
так их много в класе - будет жарко
Пока они надышат то домой пора расходится и с такими подходами на фиг мне их экономия
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
я не нарадуюсь что отопление отключили! капец как жарко было
В одних квартирах жара , а в других холодно
За то все платим одинаково.
Пол холодный -это главное.Мерзнут ноги и привет болезням.
То, что дети надышать углекислым газом - это не тепло
За то все платим одинаково.
Сарафанное радио
• 02 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ну может вы на юге живете, а у на отопительный сего никогда ранье 15апреля не заканчивплся, даже при самой плохой власти... А это Г .. Какоето